Обработка и печать фото

Довелось снимать удивительно симпатишную девушку... Получилось ли передать ее сексуальность и красоту? (КАКВАМФОТО)

Юлия Шульпина
С интересом прочитал все претензии и придирки. Оказывается, я не умею рассматривать снимки, которые мне нравятся, не замечаю огрехов и деталей. :-)))))
Тоня, первое собственное впечатление - профессиональные, в лучшем смысле этого слова, снимки. Не креатив, не шЫдевр, не собственное вИдение - а именно профессиональные.
Вот такое ИМХО.
Клавдия Саблина
Лучший ответ
.. как - то человек вроде живой. а получается и не фэшн, и не портрет, а "предметка".
Aндрей Хорн
ноги красивые, а лицо напряженное и злое
Вера Сертакова
Владимир Степаненко особенно на третьем фото....злое.
Не хочу повторяться, поэтому не стану писать о том, что написано выше.
На третьем снимке надо было не постесняться снять с девушки нижнюю часть, хм.. . "одежды", всё равно она спиной к зрителю, а так, как сделали Вы получилось ни то ни сё и снимок ни о чём. В целом, кадры смотрятся хорошо, но очень видно, что девушкой управляет фотограф. Это НЕ ЕЁ позы! Очень красивая мадмуазель, но ей не хватает раскованности и покоя, наверное, журнал мод взял бы ваши снимки - им важна реклама одежды, а человек не нужен. Для модного журнала снимки у Вас получились, а как портреты - средне.
Даушш, стопроцентный ништяк.... Даже и комментировать нечего... Ну могу ещё от себя добавить: ---"Ара, вах! ""
вполне!
Красивая девушка. И фото замечательные, но на первой подмышку нужно как-то исправить...
Евгений Черных
Андрей Бараев Блин, я из-за вас зефирину целиком съел) Аж слёзы потекли...
Julia Pettersen пользуясь случаем, хотелось бы передать привет моей белке))
для памяти...)
Әбілдин Райымбек Ай да Мойша, ай да сукин сын... © Пушкинд А.С.

Подмышка, канешна, канкрэтная, я аж поперхнулсо... С юпкай - вопрос спорный.
Олег Слободяник Помнят ручки-то..))
Costea Vataman Интэрэнсно, была бы девица целиком в ню, где бы ты ей кружочки малевал? Правильно глаголет МАХА - охальник он и в Омске охальник.
Ольга П. склоняет голову перед наблюдательностью :)
на первых двух снимках меня сильно напрягает столб, а остальные - вполне
..да

привет
1фонарь "пронзает" модель
2 скамейка и фонарь "бесят"
3горизонт завален
4 см. ответ Александра Ласкина (если бы не он я бы подслеповато пропустил)
5 горизонт ван мо тайм
6 отл.
все сугубо мое ИМХО
С учётом того, что на 60% фото - она в очках и "спиной", удалось!!!
Есть отличные снимки! Вот как модель она вполне отличная!
Девушка замужем?
Третье.... третье.. . сто оно там передаёт не знаю.... но третье...
1-Хотелось бы взглянуть на оригинал.
2-
3-Извините меня, но это просто жопа. Как то не вставляет.
4-небо каряво вставлено или обработано (см. на деревья)
5-и придраться то не к чему, блин!
6-всегда было интересно... Когда девушка снимает то что поддерживает ее красоту, она испытывает такое облегчение когда снимает туфли на каблуках? (навеяло просто). Но без очков я думаю она была бы сексуальнее.
Д А Ш К А :р
Нет (((
У девушки "перекус", как у бульдога (((

Природа... красивая, модель... "мёртвая".
хорошая работа, но лицо смотрит безразлично в стену, а не на зрителя. заставь быть её живой, а не пластмассовой. ( без обид) просто доработай и получится шедевр.
**
***анастасия ***
думаю, девушка осталась довольна.
Евгения Качур
Фото мне нравятся, но с блюром перебор, особенно на первом фото.
~Star Grin Leopard` Lcdwl
Да очень приличные снимки.
Сергей Арестов
Девушка стрёмная.. . -пластики мало и ко всему очки прикрывают глаза... ) А в глазах то всё и кроется... )
...красоту наблюдаю больше в цвете нежели в объекте съёмки...)
Хорошие фотографии. Мне кажется, что Вам удалось передать чувственность девушки. Правда кое-где она переигрывает....
Игорь Игорь
Очень красиво!
мне нравится....
Красоту передать удалось не очень. Нигде не видно всё лицо - то шляпа, очки, то спина, то глаза закрыты.
вполне. но хоть бы 1 фотку в полумраке бы.. . с игрой света..
красиво)
Serik Algazy
не очень по моему
На первых двух скамейка и фонарь немного отвлекают.
Марина Вей
Оооооооооооох еще как. У вас талант
Фото щикарные. Девушка отталкивает. Красивая, да, но хмурая и очень жаль, что не видно глаз. Что у нее с ними? Почему не показали ни на одной фотке?
Фотки обалденные (кроме подмышки)
Саша *