Обработка и печать фото
КакВамФото? В смысле, не много сверху воздуха? ( Сегодня на Масленицу снимал в парке)

ууу, какую красотку сняли) ) прямо как из сказки))
Нормально )))
А может ну ее, и сжечь

Адилет Курмангалиев
Мне нравится ход твоей мысли :)
Сверху много не воздуха, а ненужного пространства.. . ГРИП бессмысленно мала.
Адилет Курмангалиев
Под словом "воздух" я и имел ввиду лишнее пространство. По поводу ГРИП можно поспорить. При диафрагме 9-11 смотрелось бы по другому . И трудно сказать - лучше или хуже. Но объём однозначно бы "ушел"
По поводу, как я кадрирую,мне уже писали :). Как бы ты скадрировал? Пожелания- пропорция 3:4, оставить стойку для колоколов, ну и чтоб фон был виден ( деревья)
Нормально, только чего у неё расцветка костюма такая мрачная.
Да вроде нормально.
А я никуда не ходил. :(
Вот прошлогодняя Масленница.

А я никуда не ходил. :(
Вот прошлогодняя Масленница.

Дмитрий Мусиенко
неужели ее на костре сожгли )))))))
Валерий Юмашев
Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS Угу?
Всё-таки "длинные" объективы хороши для портретов. :)) У мну вот такая масленница:

Дима Манько
Какая красивая "Масленница"!!!!
Кто-то тут кидал ссылку, предполагаю, что кому-то пригодится http://www.liveinternet.ru/community/1733901/post97113252/
Адилет Курмангалиев
Алексей. Это я знаю. Если еще обрезать, то придется чем то жертвовать. Илии оградой с колоколом или пропорциями сторон. Но хочется сделать серию фотографий в одной пропорции. 3:4.
Нормуль.
мне нравится
Ой-ой! Тётя линяет. Гляньте - у неё на плече над микрофоном волос лишний висит :( Весна, однако...
Адилет Курмангалиев
Вот они сказываются недостатки фулфрейма и эльковской оптики :)
Сверху можно и подрезать.. . А горизонт точно не завален?
везет.. . у мну тока такие тётки были :(
а воздуха много.. . 1/3 можно смело резать

Я бы по всем сторонам обрезал. А качество и переданное настроение - отличное!
удачно
слямзю, верх срежу
Вить! А точно.. Масленица? ))))))))))
Вить, ну ты же знаешь что я отвечу.. . я бы....
Да, многовато. Ещё и с диафрагмой заигрался, вся мадам не попала в фокус.
Ну и почему без нежного фоташопа от маестроф пинапа и бокейных дел мастеров?

позитивная тетка, яб тоже всюду порезал бы.. блин ну как хочется бедро ее увидеть)))))))
Адилет Курмангалиев
Бедро? Ну на с бедром :)

Проффесионально))
воздуха мало многа не бывают.
Хороша, Масленица :о)
Нравится. Вроде не много
фото зажато ...нет полного сюжета картинки ...а подрезать с верху еще бы не помешало ...
очень красивое лицо и очень хороший снимок!
А у меня только такая ДАМА.

ну вообще многовато чуток совсем
"Это не мутная лошадь. Это бокэ". (с)
оставляй фотка удалась
Фото- Зачет!
Классно!!! Хороший снимок!