Обработка и печать фото

КакВамФото?

В основном интересует- не перебор?
Мара Кошбай
хорошее фото мне понравилось
а представдяешь как Мойша будет рад увидев новую фотографию белки
правда живых ему еще снимать не доверяют, все больше плюшевых, но всеже...
Лариса Трифонова
Лучший ответ
Нам - нормально.
Объектив хороший.
(Помнишь анекдот, когда гость, уходя, говорит хозяйке: "А кастрюли у вас хорошие"?)
Rushana Gazizova
Когда-то давным-давно, в школьные годы, во дворце Пионеров был фотокружок. Мы туда ходили с большим удовольствием, мало того, что чему-то учили, так ещё и проявлять и печатать можно было в нормальной лаборатории, а не дома в тесной ванной.

Так вот, тогда у меня была мечта: купить "Фотоснайпер" - их продавали в универмаге "Первомайский". Выглядела эта штука тогда для меня просто фантастически: казалось, она похлеще ПЗРК, посильнее Фауста Гёте.

Так вот, к чему это я.. .

Тогда, 20 с лишним лет назад, меня бы такая фотография белки если бы не восхитила, то, как минимум понравилась бы.

А сегодня я бы сказал "порожняк". Ни о чём. Скучно и плоско. Затвор открылся, вспышка сработала. Смотреть не на что.
Юрий Бадеев многабукаф,осилил :-)
Ирина Петрочук Возможно Вы,BossaNova,правы. С точки зрения профессионала с большим стажем (а Ваш профессионализм бесспорен.У Вас великолепные фотографии.) "порожняк".Но ведь не все же профессионалы,и не сразу ими становятся.Кто-то только начинает осваивать фотографию и очень хочет этому научиться. А что следвало бы сделать,чтобы был не "порожняк"? Посоветуйте,как специалист.Я думаю,что многие были бы благодарны Вам за эти советы.
Заранее спасибо за совет.
Ирина Петрочук Спасибо за ответ. Ну вот.Опять я со своей искренностью и наивностью... :-) Когда дело касается амбиций,я хронически оказываюсь не в тему... Спасибо. И фотографии у Вас классные...Они все с настроением,с душой,живые ( и новые,и более ранние).Это дорогого стоит.
Ирина Петрочук Уговорили. Заканчиваю. :-) Извините.
Редакция Газеты Истоки Плюс Никита, а что изменилось за 20 лет? Ваше восприятие? Но ведь не все так прогрессируют в эстетстве, к тому же, растёт новое поколение, которое на такие снимки вновь смотрит с восхищением.
Белка - она и 20 лет назад и сейчас белка. Если не так, то Шишкину своё "Утро в сосновом бору" нынче пришлось бы писать как минимум в 3D :))
Нормалёк, забавная зверушка в естественных условиях.
имхо, ни разу не перебор. . но пыхой в лоп - плоские они. не ндра...
Полюшка .
замечательное фото . правда Багров чуть осветлил лучше смотриться . Ох Никита Никита блин злобный критикан ))))
таких фоток полно в разных журналах и на разных выставках про живую природу . так что фото в полне на уровне . Никит а для тебя кадр необычный только если б белка танцевала румбу или пила с рюмки водку ммммм ))))
Aleksandr Ulianov
Наташенька Ларионова Дим, в эту секунду в двадцати трёх тысячах восмисот шестидесяти пяти квартирах происходит застолье. Уже не очень трезвые гости, управившись с горячим, послали кого-то на поиски запрещённой к продаже водки, а сами сели перед телевизором и включили караоке. Выбрали "призрачно всё в этом мире бушующем" или "владимирский централ" и затянули нетрезвыми голосами, на радость соседям.

В том процессе, которого "полно в разных журналах (квартирах, микрорайонах)" всё, вобщем-то нормально. Наверное, кто-то хватает в руки видеокамеру/мобилу и снимает пение друга - это тоже, вобщем-то, в жанре и нормально.

Но вот как только плоды такого "творчества" выкладывают не на форум и просят оценить - я не понимаю, а чего б не оценить то?..
Наташенька Ларионова Клянусь, я не знаю, о каких ты журналах говоришь, просто посмотри сюда - это некоммерческие работы, сделанные любителями, не на продажу, не по заказу, а по требованию души и под руководством собственного ВКУСА.

Дело не в необычности белки, если иметь руки, растущие не из седалища, любую банальную белку можно снять привлекательно. А можно - примитивно.

Вопрос в желании и возможностях.
Нормалек!
lon don перегнул палку. Ну можно что-нибудь так чуток:
Любовь Кузинева Во! Эта в самый раз!!!
Урааа! Белки вернулись )))
Begenc Jumayew
Алексей Королёв привет!буду дома, покажу для полного щастья мою белку-англичанку)) сейчас на работе , пробую мобило-инет!
chvetok, а с чего ему размытым то не быть?)) да и в белкофото всегда есть смысл - как ни крути)

Миша, да - полюбому обрадуеца))
Vahram Dermenjyan
Даже не подозревал, что у них такие отвратительные задние руки. Просто язык не поворачивается назвать эти конечности лапками. А фото вполне.
Николай Байздор У них и передние не лучше :)
Нравится белочка. Я их в Царицыно тоже ездила снимать.
Размытие фона мне нравится...
Хорошее фото
_-Aijana_- _-Jaksylyk-_
мне нарвиться! и размыл в меру! барышня прям какаят ядовитая, ноя не видел их живьем мож они такие и есть!
все классно, а вот lon don не прав, слишком засветил.
Нина Поян
Мне очень нравиться! просто класс! Виден смысл фото и достаточно хорошо размыт фон.
Black Inside
Хорошее фото.