Обработка и печать фото

Из серии какВамфото? что исправить?

Где они там мешки увидели.. . Хай завтра утром на себя в зеркало посмотрЮт! :-))) Интересная барышня и шляпа ковбойская к лицу. А куда ж лошадок подевал, ГенкО? От тут бы пригодились!
Любовь Шлапак
Лучший ответ
Аслан Абдуллаев С лошадками в другой раз..
не трогай ничего...
Катя Инкина
Да, мешочки что надо.
Руслан Валеев
А мне все три сразу понравились и хотел ограничиться одной похвальбой.... Но посмотрел варианты обработки в ответах и увидел, что в маленьком размере нос сливается со щекой, и в большом - тоже свет забивает.. . Может что-то с этим сделать?
со светом нужно было поэкспериментировать, а вот тени под глазами, в данном варианте лучше подретушировать.
в остальном все хорошо
всё ништяк, красиво
3- гуд !!!1 - плохой контраст и светотень на лице. 2 - инвалидное плечо, тело мешком и рука на плече совершенно не в тему.
Ольга Куценко
Отличные снимки. Как вариант
... Натали ...
Шляпа на глаз наехала...
Хорошо фото №2. Остальные - не выдержан отступ. (Девушка или шляпа не по центру) Не режте шляпу!
Олег Кузьменко
немножко блеск с носика убрать и мешки по глазами подкорректировать и будет хорошо
на второй не нра рука.
я бы первую справа еще отрезал. лицо важнее шляпы.
Первая и последняя ок.. а вторая никак... откуда рука то?
Сено пора менять.
Бабин Евгений
не "мешочки" - а яямочки поправить надоть обязательно ( 2 и3) и вот с рукой тоже как то не так -
чья рука? - не моя ))))))))))
Андрей Кузьмин
Лошади не хватает
Попов Евгений
Ваи какая прэлесть! ) Очень понравились 1 и 3 И фиг с ними с мешками она же человек) А солома в боке прям ну вообще радует.
реквизит надо обновить)))
побольше скромности добавить
Шляпа не того цвета)))
Мешки под глазами на втором фото убрать бы.
на 1 снимке лицо немного красновато, чуть-чуть побледнее бы и всё ок тогда будет)
во всех фото мешки под глазами.. . Какую-нибудь бы цветокоррекцию интересную....
1 и 3 шляпа обрезанная, так неплохо 2.
Радость:)