Обработка и печать фото

Каквамфото? (оссенний пиЙзяж)

Что не так, что бы вы изменили?
Олег Бураков
Нормально, претензии только к названию (осенний).
Олег Бураков ага, это кнопка залипла. поздно заметил)
Что там за труба сзади? Убрать в ФШ!
Олег Бураков Завод им.Хруничева ) Не такая уж она и большая, но раз в глаза бросается - поправлю
Снизу просится убавить, а справа добавить.
Валя Ржеутская
Да что-то он на осенний непохож.
Всё в зелени!

Желтизны в листве добавь.
Olga Prilipko
Цвет неестественный - слишком много фиолетового. Прибавила бы уток! ))
Маришка Сетина
правой половины нет., с утками. т. е панорама их 2-3 кадра
Олег Бураков на самом деле думал о таком варианте. Но там уже камень набережной в кадр лезет - некрасиво.
полярик тут нужен. свет отовсюду отражаеца. вода листва небо и даж лодки светяца
Лодки слишком ярко получились! Приглушить бы!
А осени-то и не видно, на вашем пейзаже...
Ни Лр
Мне нравится, правда может у вас в подмосковьии речки цвета чернил, а у нас в Сибири пока нет...
Hardest Boy
Олег Бураков это не подмосковье, а сама Москава - отсюда и цвет речки, совсем плохая экология тут ))
Hardest Boy Поняла, что Москва! Тогда хорошо в Москве, если еще деревья растут. А, что ты так переживаешь, если не с Москвы- тебя уважать меньше будут что-ли, или творчество не оценят?
Я бы лодки поближе взяла и побольше неба.
Valek *******
Никак. На лодках много света, не хватает деталей. Слишком темные утки болтаются где то скраю.
ну и микро размер. не умею я рассматривать пейзажи в таких микро размерах.
Юрик Kuzm@
убрала лодки
Nazi Xinkiladze
Олег Бураков не, без них не интересно будет.
провалы в тенях и пересветы на лодках, ещё вода слишком синяя, даже фиолетовая)
вечерком бы снять.
Цвет воды на моём ноуте фиолетовый, ну уж очень неестественный.. .
Владислав Ченчик Откалибруйте монитор, на моем все ок.
Адлет Байтасов Судя по оценкам,не только у меня неестественный цвет воды...Так что оставляю монитор как есть.
сам кадр неплох, но с обработкой перемудрили.
Неправдоподобный цвет для начала.
Лодки посреди реки невтему!!!
Kairjan Bolat
Профессионально но мне кажется внизу в правой части нехватает какой то небольшой детали типа плывущей утки или топляка .
Людмила Штоль
лодки мешают
Д, как-то не по осеннему получилось, а в общем компазиция мне нравится)
темновато немного. то что осень - не видно. листва зелёная.
мне нравится
Пётр Ким