Обработка и печать фото
зацени фото, насколько качественно сделано.

фотошопом попахивает, но все равно круто
судя по тени - света должно быть несколько больше? ?
А так красиво, согласен с автором, ему есть на кого равняться ))

Ваня, а хочешь я тебе скажу с какой выдержкой сделано это фото и откуда оно стырено?
Вором теперь круто быть ?
Дым из трубы выглядит неправдоподобно
ты уж проси не фото заценить, а монтаж
а списывать - нехорошо
Дым нарисованный, фото симпатичное, воровать вредно для здоровья.
Красиво, но к тебе это фото не имеет отношение. Правда больше на монтаж тянет.. . Но все равно поиск по гугл картинкам никто не отменял
Хорошо, но я бы слева кропнул по перекресток следов машины и чуть снизу
А на крыше сарая ЛОДКА из СНЕГА, да-а
заценила. круто. автору респект. ты отстой
1 - Фотография хорошая.
2 - Фотография не твоя.
3 - Не ЗАцени, а Оцени (учи русский язык).
2 - Фотография не твоя.
Фото красивое, но ты никаким боком-припеком к нему отношения не имеешь, А ВОРОВАТЬ из тырнета все умеют, тут много ума не надо...
фото хорошее, но сделано оно не вами
Мы этот снимок тут уже давно обсосали)))
хорошее фото, надеюсь ты не выдаешь его за свое, а просто предлагаешь разделить восторг.
дым другой в таких случаях бывает
А вот и Автор фото : kumovya
Ты иде?
чуть света добавить и шикарно.
ни чо особенного
Неплохо