Обработка и печать фото

Сколько примерно стоит такая обработка фото? Например, если бы я получил заказ.

Ваня Сычев
Я бы взял такую обработку (будь я на месте фотомодели) , если бы фотошопер заплатил мне тысяч 5 руб: -)))
Нельзя такой брак отдавать. Лучше уж вообще не обрабатывать, если не умеешь.
Алексей Сутягин
Лучший ответ
Обработка стоит (или может стоить) столько, сколько готов платить клиент.

Мне такая обработка не нравится в пинципе, так ещё и перебачено сильно: в волосах перешарп, лицо замылено, расцветка под покойницу.

Но наверняка есть и любители таких наворотов. С них по хорошему от 100 до 300 руб. , далее до бесконечности.
она ж некачественная... рублей 200 за такое...
D.
Donfix .
Константин Заславский а не многовато ли за пластиковое лицо?
Галина Вяткина Испорченная фотобумага столько не стоит.
Donfix . За старание так скаать
Елена Бердникова Да тут и 200 слишком много! Ужас, а не обработка!
Галина Вяткина За такие старания иногда и в морду дают.
10 рублей в базарный день, говнофотошоперов ща как грязи, цены упали. Осваивай тридэ, работу с чертежами, дизайн.
Все равно не принимается мной этот "АРТ"....
"Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс" (С)
Руслан Коваль
Сколько стоит обработка не знаю, но для лично для Эммы - все бесплатно - она просто вдохновляет многих людей и с ее фотографиями приятно работать любому человеку - и мастеру и начинающему, за что ей и спасибо.
Единственное, что бы я сделал- это немного восстановил резкость черт лица на носу и на подбородке (справа) , ресницы - они для девчонок большой значение имеют.
А по сравнению с первоначальной "бытовой" фотографией - безусловно стало лучше - выразительнее, идейнее, ну, и в целом, Эмме подходит. По духу - это тоже самое, что и старые картины предков в семейном замке.
О!
Оленька !!!
Да насолько разведешь клиента столько и получишь. По началу естественно будешь работать скорее за идею.
Скачай урок и переделай работу
Свет Лана
Ваня Сычев спасибо за ссылку
максимум 2 евро + печать
честно говоря, стремная обработка.
ДО обработки - лучше.
думаю "фотошоперу" можно было заплатить за то, чтобы он НЕ обрабатывал фото
Scorpion ***
Вы.. . это. . самое.. . поменьше слушайте местных завсегдатаев...
буэ
С_
Санек __
за чем подружку Гарри Поттера в зеленого заблюреного монстра превратил)
ты переборщила с ретушью кожи.
Саша Мухин
Ой, как плохо! Зеленое замыленное лицо.
У девчушки и морщины еще не выросли. А родинки чем помешали? Это же не прыщики.
А губы мертво-бледные?
За что ты ее так?
Такую обработку можно предлагать в этой рубрике за бесплатно.
А за деньги надо работать не так.
Ольга Лямцева
гроша ломаного не стоит.
Gunars Bralitis
а мне нравится и насрать мне на мнеия тех кто ведёт себя как свинды, потому что любая работа заслуживает похвал