Обработка и печать фото

Где можно подрабатывать на обработке фото (например, свадебные агентства) со свободным графиком?

Zeuss Olimpic
Наиболее вероятный вариант, это те кто снимает товары для интернет магазинов и сами интернет магазины. Там большие объемы съемок, а фотографов умеющих снимать не много. Да и товары часто в таком состоянии, что требуют приведения в порядок в фотошопе. Это самый большой потребитель для ретушеров.
попробуй мои свадебные фото обрабатывать. по оплате договоримся
Тима Яценко
Aga Aliev Алекс, ну зачем девачку сразу в такие жесткие условия загонять? :-)
Екатерина Еременко Сколько ж у тебя жен было если это "твои свадебные фото"...
со свадебными агентствами ))) нет такого понятия "свободный график"
Потому что им надо, как правило "ещё вчера"
Профессионального Дизайнера Олю Котик - с нетерпением ждут работодатели на сайте //freelance/ru/
Диана Хакимова
Ну, только если на сайтах для фрилансеров или в какой-нибудь фотостудии, если повезет. Хотя получать будешь гроши.
Владимир Жуков
Я тут предлагал уже реальную возможность заработать. Только тут никто не откликнулся. Я так понял школота не понимает разницы в значении терминов "заработать" и "получать". Вот их и не устраивает моё предложение. Рынок этой услуги нетоптаный. Не, предложения в этом направлении есть, но они так примитивны, что наборот - убивают веру у клиента в возможность такой обработки.
Выкладываю пример моей обработки. Сможешь так - подскажу как найти клиентов. Не сможешь - подскажу как найти клиентов и быть посредником между тем, кто сможет. Затраты меньше, но меньше и заработок.
я например планирую начать искать для себя ретушера. Обработка фото со строительных объектов. Ты с архитектурой и геометрией умеешь работать? (по оплате не факт, что договоримся :-) )
Nadezda R
НИГДЕ.
Не обижайся, но это железобетонный факт.
И еще один момент - ты не умеешь мастерски обрабатывать фото - и это правда.
Zeuss Olimpic с чего взяли, что не умею?
Привет, надо бы тебе проконсультироваться где нибудь
Попробуйте этот сайт: //i-svadba.ru
вот здесь
http://i-svadba.ru!
Привет, дружище,
i-svadba.ru/
Проконсультируйся тут, напиши насчет этой работы, сам работал там два месяца, все нравилось, ушел из-за переезда в другой город, платят оочень хорошо 50 к в месяц получалось