Обработка и печать фото
сколько будет стоить такая работа и где ее можно сделать, честь что фотографии свои

В смысле на стенде ваша фотосессия? Цену даже приблизительно сказать нельзя, все зависит от ваших аппетитов, от вашей конкурентноспособности, от финансовых возможностей заказчика, от региона, от заинтересованности заказчика, от сложности фотогр. и т. д. Намеренно не называю профессионализм т. к. это в определении цены не самое главное. К тому же неясен размер стенда. Если говорить о стоимости без печати и изготовления стенда 500 - 3000 если фото не свои и от з тыс. если фото свои (Предполагая, что стенд вряд ли будет меньше 30х30см) Ну а печать, не забывайте, что печать больше чем 30х40 резко поднимает стоимость печати
коллаж сама в аватане сделаешь. рамку муж дома за 5 минут
Фрилансерские сайты, фотоателье, ну и здесь, естественно.
Создание коллажа в зависимости от количества исходных фотографий. Что-нибудь по стольнику за десяток.
Печатать в фотолабе или типографии.
ну коллаж я вам могу сделать такой... (понятно, что не за красивые глаза)
в типографии Вам коллаж распечатают, ну а рамку в багетной мастерской закажите
смотря что это, может лайт бокс
к плотнику с бутылкой !
что нужно то? нужен реальный стенд, который можно повесить на стену или нужна такая картинка, на которой как бы стенд? если первое, то можно легко сделать самому. если второе, то тоже. если бы ко мне обратились с предложением сделать такой стенд, я бы взял от штуки до трёх, в зависимости от платёжеспособности клиента. а если бы просто картинку, изображающую стенд, то за 500 р сделал бы.