Обработка и печать фото
зы: фото специально уменьшено
а так ???
нравится / не нравится фото? почему?

А здесь нет выбора у нас.. . Классика всегда рулит. :))

Горизонт здесь невиден. А вот отражения - да, есть. Крутаните кадр на 0,56 градуса по часовой - получите правильно ориентированную картинку. :)
Сама она забавная.. . Надо поразглядывать, так быстро ответить не могу, уж слишком необычная.
Бсч №4 *
на 0,56 падает(
а как определяли?
Уныло и фиолетово.
Вариант Михаила мне куда ближе.. . в таком виде нравится.
Оставило равнодушным. Изюминки нет, а то что автор посчитал за изюминку - не сработало. ИМХО.
Бсч №4 *
изюминки и не было. просто обработала давно завалявшуюся фотку (до обработки она мне вообще никак не нравилась)
слишком фиолетового много...
А при чем здесь аргументация? Если не нравится, то это нужно доказывать? Писать про убитую композицию и цвета? Я все равно не докажу что нельзя кадр делить пополам и перевешивать один край. Или что данный цвет здесь ничем не оправдан, кроме амбиций автора. Или что неестественность - не есть круто и не есть гармония. Это симптом "черного квадрата" Малевича. Ничего сверхъестественного. Просто антиискусство при невозможности сделать что либо талантливое. Более чем уверен в этом.
Бсч №4 *
мне хотелось знать, что конкретно не нравится (многие просто пишут нравится/не нравится)
а насчет фотки, то она долго валялась в компе, была серой и унылой. с моей точки зрения я её немного оживила ( но с цветами переборщила явно)
иногда естественность фотки делает её намного хуже, чем сам объект съемки (то погода не очень, то цветопередача не такая..)
и спасибо за сравнение с Великим квадратом! ))))))))))))))))
а почему такой тошнотворный цвет? в зелёно синих тонах ещё бы смотрелось а так и смысла особого нет
мне не нравится.. глазам больно
необычно. неплохо
Ну ...теперь понятно почему всё фиолетовое...

Бсч №4 *
че за обдолбаный лилипут)))))))))))))))
ч/б лучше будет выглядеть
Бсч №4 *
цвета сливаются, не выразительно
Валерия Ганя
сепия - а ч\б неуверен
В ч. б лучше
Мне нет, почему не знаю
Свеклофото.
С цветами перебор. Уж лучше родные цвета.
не очень ((((
Бсч №4 *
аргументируем ;)

не нравится. . излишне размыто, слишком много вторичных деталей без концентрации на главном объекте съёмки, перебор с цветами (или делать в ч\б, или же дальше выправлять цвет до получения оригинального эффекта, создания фэнтази-пейзажа) , хотя экспозицию, я думаю, на фотошопе выправить можно, но композицию - вряд ли. Разве что кадрировать, но и тогда заметный перевес в фото будет. Это просто затрудняет восприятие фотографии, вот и всё)
Жутковато, но не плохо!!!!
нравится. В фото есть что-то мистическое
жуткое какое то. вода... глубокая и темная. ужас
Бсч №4 *
спасибо, приятно слышать (: