Обработка и печать фото
Вам нравится?Если нет, то почему? Я не профи, а новичек
ну неплохо! только фон не оч
Сфоткано неплохо, но задайте себе вопрос. А о чем это фото собственно. Как тренировка прекрасно. Но не более того.
Я за некоторое увеличение глубины резкости, так чтобы, хоть листочки не размазывались. А про освещение, тоже пожалуй народ правильно пишет, но мне всё равно понравилось.
вот так вот, походя, люди и снимают шедевры - однозначно в какую-нить галерею
Вечный Странник верно всё говорит.... Ещё края ягоды замылены - над этим стоит поработать
Мне не нравится.. . Почему? - А не хочется эту штуку съесть.. . Сорри...
В темноте с подсветкой сверху или сбоку, тогда на тёмном фоне будет шикарно смотрется. И обрезать по бокам.
ни о чём
Не нравится фон. А сверху обрезать, чтоб не было видно конца "плодоножки")
а то что полоса резкости завалена влево - это так должно быть? Не нравятся засвеченные пятна на ягодке. Еще б тарелочку какую-нить назад и был бы сюжет.
Вспышку хотя бы в потолок.. . В идеале с боку освещение, фон поинтереснее, композицию не такую скучную и т. д.
молодец! продолжай в том же духе, все когда-то начинали!
нет пропорций.... нет цветности.... нет формы=/
Что нравится, ава чтоли???? О_о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что нравеца А ну ДА кул ХОРОШО или НЕт
совсем не аппетитно!
невкусно смотрится
А по моему и так все замечательно. Мне нравится!