Обработка и печать фото

Как Вам мои работы? Это не из последнего, но тоже мне нравятся... Интересно мнение профи и не только...

Azatgul Shapshekeeva
По качеству все снимки хорошие. Но обратить внимание можно только на 5-ю и 7-ю. Не понятно, для чего пузырь перед девушкой? Капли на воде - красиво, но явные провалы в тенях. Очень контрастный снимок получился.
На ночном городе много пустого места.
Первая вся фиолетовая. Обычный снимок, ничего интересного.
На снимке "у озера" справа лишний предмет. Да и мужик сидит как алкаш: -)
Витрина - вообще ничего не понятно.
Москва - слишком банально и не интересно.
Макдональдс - вообще ничего интересного нет.
Мих Мих
Мне понравилась фотография №2 у озера.
ну почему опять Блаженный и опять с этого ракурса? Остальные хорошие.
Komarova Tatyana
Капли на луже - впечатляет! Еще понравился пузырек и черно-белый снимок парня. Остальное не слишком эмоционально. Но взгляд у тебя есть и это самое главное.
Югсталь Ейск
4 -я с мужиком понравилась )))
Кенже ***@***
немножко горизонт попадал, а вот реклама пива вызвала желание сходить за оным в магазин
..ммм.. мне очень нравится..)
Тоничка Басс
Третья обалденная фотография, с пивом очень аппетитная фотка. Последняя напрашивается на календарь или постер. Потрясающие работы. Я не профессионал, простой любитель красоты, я в восторге!
А)
Аселя )))
Прикольно если это правда твое творчество то давольно хорошо, девушка с пузырем отпад, ташусь)) ) УДАЧИ
Отлично...
Sergey Rudnichkiy
на четвертой фотографии какой объектив использовался и каковы параметры съемки?
Понравились черно-белые.
Friedrich Remchen
3-я, 5,6,7,9 Очень понравились. Продолжай в том же духе!
сюжет подобран интересно, навык увидеть кадр присутствует) значит остается только набить руку, и усерднее заниматся фото, тогда они будут намного лучше, а так ничего) ) за кадры можно поставить 4, а за сами фото 3+ как опытному любителю
Я не профи, но в целом работы хорошие.