Обработка и печать фото

хочу скинуть фото,интересно мнение профессионалов....я только учусь)

А мне понравилось. Глаз радует
НЕ
Наталья Ершова
Лучший ответ
Фигня, если честно.
Umit Tleuovna
Один большой минус... СКУЧНО!
Подсолнух более-менее, остальные ниочем.
Юлия Борисова
Оставь. Если будешь и дальше учиться, то через годик посмотри-сама захочешь удалить.
Композиция никакая, взгляду не за что зацепиться. в последнем фото вроде есть перспектива в композиции, но оно вообще не несёт художественной ценности. В общем фото довольно посредственные, уж извините.
Жду вопрос про какие все "злые"....))))
Юрий Пахомов
света пздц как не хватает! Всё однообразно, скучно. Фотик у вас видать говнюшный.
Создайте альбом на майле и дайте ссылку на альбом ..посмотрим оценим..
Дима Миллер
клево!
Дима Глотов
Красиво
....=)) =))
Так скиньте же. Я совсем не профессионал, но мнение - обещаю :о)

В первой фотографии - в листьях зеленого цвета столько же сколько и синего. Так быть не может. Значит в фотографии есть ярко выраженный синий оттенок, который нужно убрать. В целом же не очень понятно что именно сфотографировано.

Вторая фотография кажется тусклой, серой и листики-палочки там как-то не логично смотрятся.

Третья фотография замечательная :о)

Четвертая тоже хорошая. Можно добавить немного контраста.
В отличии первых это гораздо лучше, но дальше старайтесь, Вам ещё далеко до хорошего
и где художественная ценность этого произведения?? ?
его хочется распечатать в огромном формате и повесить на стену?? ? или оно ценно как память... .
Но что бы шедевр получился нужно снимать снимать и снова снимать...)) ) Обмениваться мнениями, можно еще и литературу специальную почитать... как кадр формировать, что привлекает внимание, как лучше обыграть и т. п.
удачи