Обработка и печать фото

где в фотошопе находится функция чтоб четкость фото сделать лучше?? я хочу чтоб фото было как из журнала

Indira Satbayeva
Чтобы фото было как из журнала, надо снимать как в журнале! Одной чёткости недостаточно для отличного снимка.
Ты тупая, что ли? Читай ответы!
Анна Болобошина
Лучший ответ
Лера Латышева Госпоже Зингер Ваш ответ не пришёлся по вкусу!
Надо было с кнопкой "шЫдевр" советовать!
Хотеть не вредно, но и бесполезно, если самой не учиться. В фотошопе открой меню Фильтры и найди, где там разное повышение резкости. Их там несколько, и делай свои журнальные шедевры, если получаться...
Тут,тут и тут.

Кули у тупых спрашиваешь? Найди сама.
Лера Латышева
Indira Satbayeva не обкакайся смотри!!!
Али Аманов Ты чё, Андрюх,и в правду на Никоны перешел?
ну дык, вырежьте фото из журнала и отсканируйте, другого пути, с учётом уровня вашего развития. не наблюдается, впрочем, ничего вам не мешает сходить в фотосалон и отдаться в чьи нить прямые и творческие руки за деньги
Нина Ларина
Где-то в дебрях меню ищите кнопку "шедевр" или качайте нежно-ванильный фотошоп, там четкость по умолчанию включена.
Спасибо за блондинистый вопрос.
А ТО ЧЕВОЙ-ТО ЗАСКУЧАЛ !
Электрик Уфа
купи лейку и хазелблад и снимай как в журнале
Дима Бакс
Екатерина Косолапова Не думаю, что в данном безнадёжном случае это поможет. Кнопки "фото как в журнале" нет ни на лейке, ни на Хасселе:)))
В фотошопе: - фильтр - резкость - чёткость.
Sveta Nikiforova
да.. . давненько таких вопросов не было! +5 за мой искренний смех!
Зоя Латыпова
Гулиза Шайхуллина да, и я посмеялась, но оценку не поставлю
а какой у тебя фотошоп?
там обычно написано четкость. . там ригулируешь, показывает. . о_О
Фильтры-имитация. Там есть подпункты: глянец, старая газета, журнальное фото, пипифакс, листовка.... вот и выбираешь, что тебе надо. Удачи!
что касается четкости то "фильтр-->резкость-->умная резкость"
а что касается "как из журнала" то работай с имитацией, фотофильтрами и с параметрами наложения слоев.
хммм...))) ) во-первых если есть шум нужно убрать шум. кое-где достаточно найти в фильтрах noise - reduse noise. шум-убрать шум. резкость лучше делать не "чёткость", а чёткость по краям. желательно на новом слов ctrl+j (копирует новый слой.
потом можно прозрачность добавить слою (это во вкладке со слоями) opacity сверху слева, тамещё 100% стоит по умолчанию.
можно кое-где подтереть резиночкой.