Обработка и печать фото

Как вам фото? ваше мнение. Нужно ли как-нибудь обработать?

.. да всё путём.
рога только козьи обломать на первой, и скадрировать вторую без покалеченных ступней - и ладно, сойдёт для сельской местности.
Олег Антипин
почему сверху так мало воздуха? почему снизу так много травы? ?
камеру при съемке надо смещать чуть вниз.
если есть исходник, из которого вырезали - перекадрировать
Кадрирование хромает, а сами по себе фотографии неплохие .Почитайте о "золотом сечении" в изобразительном искусстве, выставьте в своём фотоаппарате "визуальную сетку" это помогает
Алеся Сигачёва
Резкости не хватает, кадрирование не очень, на одном фото лицо в тени, на другом пересвет...
Кого? Модель? Фото? Не-е-е-е.. . Фото не надо. Его убрать подалее - и все. С моделью повозиться можно. Не красотка, но ножки короткие и пропорции говорят о многом. В частной беседе такие веселые.
Юлия Чусова
Кто девушке ноги выкрутил?
Вадим Ялилов
Если не смотреть на ступни на второй фотке, то нормально
моделька зачётная, но просит другого фотографа)) )
обрабатывать эти "фотки" не стоит - просто переснять!! !
я настаиваю)))
Девушка очаровательная, свет и место съемки хорошие, но кадрирование и съемка на широкий угол добавляют свою ложку дегтя. Снимайте даже ростовые портреты на фр от 50мм на кропе, и 85мм на полном кадре, и получите совершенно другую перспективу, которая полностью преобразит восприятие кадра.
Денис Рощупкин
кадрирование неудачное, тесно девушке в кадре.. . обработайте, если хочется
Д.
Данчик ...))
Все хорошо. Беременность украшает человека
Я бы поменял девушке сарафанчик, уж больно сливается он с фотом травы. Даже на лицо бликует зеленью.
Кадрирование не самое удачное, на первом фото убрать "блестючки" с лица...
Cam-Pa Koyuncu
Гы.... научились пользоваться мыльницей.... я рад за вас, но фото ЭТО назвать пока трудно....
Юлька Афонина
Не надо снимать сверху... надо не лениться и присесть. Так что в попку
Т)
Таня ))
Хорошие снимки.
Но почему так обрезаны сверху?
фото всегда нужно как-то обрабатывать.
мне нравится второе. только кадрировать бы чуть вправо
фото в топку а девушку нужно обрабатывать
Ziada Ziada
добавить яркость, на 2 некрасиво поставлены ноги)