Обработка и печать фото

Ваши мнения о фото???

Отредактировала фотку Хилари Дафф Вот так было Вот так стало 1 вариант и 2 вариант какая из них лучше???
Изумительно!! !
Мне все понравились!
А Миша Ужов -
В ж... (ой! ) поле ушел.
В очках он - как крот
А что? - Абармот.
Слепой он, не видит.
Но может обидеть.
Алексей Храмов
Алексей Храмов
59 570
Лучший ответ
Её уже профи до тебя отредактировали, т. ч. зря старалась
"...из 50 летней тетки сделать конфетку" - не сделаешь!
Судя по твоим шИдеврам - вкус у тебя отсутствует напрочь и руки растут из... округлостей.
Aliya B@itemirov@
Aliya B@itemirov@
51 914
оригинал естественно.. . там уже и так столько наредактировано, что тебе и не снилось. это типа, я здесь войну и мир вычитала, получилось 10 стр. как вам? так же лучше, правда?
Балжан Ашамаева я знаю что там уже много чего отредактировали но я экспериментирую со спец эффектами... но всё равно спасибо за ответ
главное не останавливаться на достигнутом! до тех пор пока сама в тобой обрботанной фотке не перестанешь замечать обработку. обработка не должна бросаться в глаза и выглядеть должна естественно. но это не легко. всё приходит с опытом.

я тоже увлекаюсь подобными вещами.

http://www.free-lance.ru/users/kosmicheskiy/viewproj.php?prjid=1501104

http://st.free-lance.ru/users/kosmicheskiy/upload/f_4aeee94265200.jpg

http://st.free-lance.ru/users/kosmicheskiy/upload/f_4afb986a7f76a.jpg
А смысл пластмассу редактировать? Там и так уже наворочено всё, что можно было. Ты вот тётку какую возьми годов 45-50 и весом килограмм 100-120, да с неё модель сделай, вот это зачот будет. А это всё от лукавого.
конфетку и дурак сделает, а ты вот сними сама нормально, без фтоонанизма а-ла фотошоп, эт, панимаешь, не хер собачий
Первая (оригинал) была лучше.
АМ
Андрей Мадяр
42 001
что то не видно тут "любителей")
DI
Dima Ivanov
27 187
абалдэть !!!
токма такие старые конфеты мы не любим
лучше возьми неотретушированную тетку и сделай чтобы была как хилари в оригинале, хотя баловаться с эффектами конечно веселее.
Лучше оригинал! На 1-ом эксперименте всё сливается и смотрится плоско (губы коричневые - не в тему, ИМХО) . На втором кислотно-желтые волосы просто отторгают глаза от фотографии.
Оксана Глыбина
Оксана Глыбина
18 169
на любителя.. . но оригинал получше думаеццо
Алексей Павлов
Алексей Павлов
11 894
изначально хорошо
Вопрос неправильно составлен. Нужно было разместить фотки, первой и второй поставить обработанные, а оригинал - в конец. И спросить: какой вариант лучше? А так, когда Вы сказали уже, что вторые обработанные, народ будет почти 100% голосовать за оригинал. Чисто психология.

Но мне тоже оригинал больше нравится...
мне нравится как было изначально!
Яна Ларионова
Яна Ларионова
4 105
Оригинал был лучше!
перебор цветов во 2м фото, нужно чуть скорректировать, иначе она смотрится не естественно.
Я так понимаю, ты хочешь услышать отзывы именно о твоих вариациях.. .
На самом деле, не стоило так издеваться над Хилари)) )
Но из двух вариантов второй вызывает меньше отрицательных эмоций)))
А как такой цветовой вариант?
Балжан Ашамаева Очень красиво))
Первая (как было)
оригинал
Санек Лобков
Санек Лобков
1 061
Балжан Ашамаева А меня оригинал не интересует...
Мне больше всех нравится оригинал, а вот 2 фотка тоже нравится, но там мне не нравится фиолетовый цвет глаз. Это лишние. А так ниче)
первая без сомнения
оригенал
Nadia Bostan
Nadia Bostan
183
второй вариант определённо !!!
Оригинал, а так 2! Прикольно!