Обработка и печать фото

Ваше мнение насчет этого фото:

Сделала брату фото, поэкспериментировала разные эффекты, ему не понравилось и не хочет закидывать это фото в сеть. Мне кажется нормально. Как вы считаете?
Выбрось из лексикона термин "эффект". Эффект — это результат воздействия. Например, результат от фокуса. Что б получить эффект, в нашем случае, фокусы не помогут. Работать надо. А для работы нужно выбрать инструмент (коим будешь работать). Табуретку можно сбить гвоздями, скрутить шурупами, склеить клеем, ..Результат один, а инструменты разные. Выберешь инструмент - учись им работать. Не замахивайся сразу "на табуретку", "потренируйся на кошечках". И только после этого ты сможешь задавать умные вопросы: "Я хочу получить ЭТО, делаю ТАК, а получается НЕ ТО. Что я делаю НЕ ТАК?".
В вопросе ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть оговорено:
1. Чем работаешь.
2. Что делаешь.
3. Что получаешь
4. Ну и вопрос, на последнем месте.
Только после этого ты будешь получать "эффект" как результат воздействия на пользователя твоей табуретки - "Вау! Лучше, чем кресло! Ооо, и есть куда пукнуть!". Вот это и есть эффект.
Александр Осипов
Лучший ответ
- Я могу изуродовать человека одним движением пальца!
- О, вы каратист?
- Нет, я фотограф...

К сожалению, это про вас.
Я бы тоже не закинул. Это мягко сказано...
Сергей Сюрко
Фото для памятника
Adil Zhakupov
...брат прав и это мягко сказано...
Да уж, "поэкспериментировала", Михаил Ломоносов. В результате из брата получилась ...сестра. Такое фото даже в сеть НЕ закидывают. Скорее - прямиком в корзину.
ЗЫ: Эффекты не экспериментируют. Их применяют.
Резеда ***
Вежливый у тебя брат.. Я бы за такое так изложил, что потом неделю бы дулась ходила..
В общем обработка фото - это не твоё, Маша.
трудно что-то сказать без оригинала, может оно без твоих крутилок было тоже ужасно
Игорь Голиков
Совсем ненормально...
Егор Борисов
не очень.. както женственно
Татьяна Босикова он тоже так говорит))
Мне бы тоже не понравилось. Анекдот про изуродовать человека одним пальцем уже рассказали.
Траурное фото
Даша Навсегда
Фигня. Фото испорчено.
Так себе, честно
Эля Канатова
не переживай, если учится и желание останется . то уже скоро будет куда лучше! Главное не сдаваться !
не прикольно
Сергей Чернов