Обработка и печать фото
Здесь нужна хорошая обработочка как эта))))))
ваше мнение о фото?

Фото удалось, несмотря на то что засвеченное.
Я бы только сделала градиент на гитаре.

Фотокамеру прямо держать надо.
Девушка может и симпатичная, и одаренная. Но само фото отвратное. Не лицо а один большой пересвеченный блин
Фотографировать без фокуса смотрю сейчас модно!
Пересветы на лице и руке, слишком близко была вспышка, пересними, и будет нормальный снимок.
Какая она красивая.. . А фото? Обычное.
Эльвина Гришаева

Если честно, то на фото мне понравились только обои - они в моём вкусе.
На мобильный?
Так, а теперь по существу. Это фото не нуждается в никакой обработке. Это фото должно быть в корзине.
Не в фокусе, персветы, кадрирование. И что это за фон?
Настоящий фон должен быть в виде ковра!
телефонофото?
фото ужасное, начиная от качества и заканчивая обработкой (если можно ЭТО так назвать)
Отстой-место в мусорной корзине...
о фото или о девушке?
фото, честно, отвратительно.
Илона Елышева
фото отвратительно?
хорошо, чего на ваш взгляд не хватает в обработке?
1- четкость.
2- задний фон.
3- свет.
4- гитара отрезана.
5. Рука слишком засвечена.
2- задний фон.
3- свет.
4- гитара отрезана.
5. Рука слишком засвечена.
слабенько
здесь ничего нет, ни четкости, ни лица ни фона, и даже обработка не поможет
о какой обработке можно говорить, для того чтобы обрабатывать изначально нужен приемлемый снимок! здесь его нет! уж извините за прямоту!
насколько я понял
твой задум был такой:
показать единость твоей души и гитары.. типа сильное притяжение... .
отвлеченный взгляд.... да.... но чучут ьне катит... .
а задум то хороший)))))))) )
сам хотел раньше)
запомни.... мыльницо и телефонофотки.... это фотки "лшь бы было"
так как в процессе созданиея безвозвратно теряется ценность... цвета.. насыщенность.... обьемномть и т д и т п... хотя некоторые мыльницы еще могут что то выжать
много лишних обьектов.... свет.... обои углы комнаты.... рамки оте перья... все это от тебя отвлекает... .
нет акцента.... на тебя или гитару
что я посоветуюю.... не постесняться у друзей одолжить хороший фотик
лампу дневного света а самое лучшее.... солнечный свет... .
выбрат ьгде то в квартире стену монотонную и эстетичную для фото
а на гитару смотреть хищнее. . на гриф. как на крепкие плечи парня
что бне было банальное "я и гитара"
а "сейчас возьму ее и порву публику! "
играй со светом
макросьемкой
зеркало за фотиком поставь чтоб видела как ракурс подобранобращайся))
твой задум был такой:
а задум то хороший)))))))) )
сам хотел раньше)
нет акцента.... на тебя или гитару
что бне было банальное "я и гитара"
а "сейчас возьму ее и порву публику! "
играй со светом
макросьемкой
Открытую душу спасала гитара.
Жаль, что засвечено. Не хватает чёткости.
Подведу итог всему вышенаписанному. Это не фото - это КАЛ.
по-моему, нечего говорить.. . это трудно назвать фотографией. если была бы четкость, тогда можно было бы поговорить о всем остальном, о выборе ракурса, например....
Могу сказать только одно: фото сделано на дешёвый телефон! А какой "обработке" вы говорите?

симпатишная девушка! А фото никакое) не хватает честкости и цвета. просто качество плохое.
Брат мой, ты красив! =)
Прикольное=))