Обработка и печать фото

простите!мне важно ваше мнение об этом фото

вот фото!да это может быть некачественно или может немного коряво!но скажите как оно вам!=)ах да!подумайте!мне ведь можно сделать скидку на возраст)))мне ведь всего 13 лет! но мне ненужна чушь типа это прекрасно или всё здорово!ПРОШУ КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ!заранее спасибо) мне нравится но хочу мнения профи!
Белый лист слепит, точка, где буква "Э" отвлекает, чашки кофЯ не хватает.
Андрей Дубинин
Лучший ответ
Если бы листок с именем лежал перед котейкой, а красный фломастер у него под правой передней лапой, то было бы гораздо лучше. Попробуй переснять в таком варианте. А рамочку потом подберёшь.
Евгений Чорный
Не стоит требовать умиления и скидок на возраст! В таком возрасте подростки ТАКОЕ делают и все понимают, когда же речь идет об ответственности, то сразу начинают кричать о возрасте. Вот кстати про возраст - дети в фотокружках в 8 - 9 лет делают несравненно лучшие снимки. А все потому, что УЧАТСЯ !!!А то что вы налепили можно назвать вашим же словом " чушь " и конструктивную критику оставить в покое, ибо какой смысл говорить о вещах, в которых вы ни бельмеса не понимаете! А если бы понимали, то сделали бы что получше.
Игорь Ларионов
Обычное мыльное фото ...ничего интересного....
Денис Устенко
Фото ничего себе, но нет в нем идеи - что ты хотела сказать этим фото?
Олег Шарапик
интересный палас- нигде такого не видел- отлично вписывается в неизвестно что
кошак сливается с фоном. рамка убила.
извиняюсь, если чем обидел. . но вы хотели критики )) во-первых, старайтесь избегать таких рамочек. рамка вообще - штука такая, она не должна отвлекать от фотографии, а скорее подчёркивать её.. тут же всё совсем наоборот получилось. во-вторых, ракурс неудачный. . и свет неудачный. но идея интересная. попробуйте добавить света (чтобы не было смаза, и было более чётко) , и переместиться для съёмки в другую точку - ну скажем, в противоположную, чтобы была видна мордашка кошки. удачи!
домашнее фото, тяжело даже назвать любительским :(
А что тебе нравится? Интересен ход твоих мыслей
Да, рамка тут и вправду не нужна. Точнее такая яркая. И на фото неудобно смотреть. То ли перевернутое, то ли что. Глаза болят. ) Но для начала неплохо.))
Не хочу тебя обидеть, но твоё произведение не очень удачно вышло. Но не расстраивайся, у каждого моэстро тоже бывают ошибки. Кстати идея хорошая)), только исправь фон (на чём лежат фломастеры, кошка и листок)
и фон (где написано "Эля"),получится красиво. Удачи.))