Обработка и печать фото
как скинуть фото с компа на карту памяти фотоаппарата?
Подскажите пожалуйста, есть ли программа позволяющая скинуть фотки с компа на карту памяти фотоаппарата через кардридер принтера (Кенон МР 510) или это технически невозможно? ЗЫ: нужно именно на карту памяти фоткика!
Возможны варианты:
- у тебя установлено программное обеспечение (ПО) аппарата (с прилагаемого к аппарату диска) ,
- у тебя ПО не установлено.
В первом случае подсоединяешь аппарат к компу с помощью шнура USB, ставишь аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) , при этом автоматически файлы снимков переносятся с аппарата на жёсткий диск компа в выбранную тобой папку сохранения.
Во втором случае вынимаешь карту памяти из аппарата и вставляешь её в кардридер (для карт памяти твоего аппарата) . Вставляешь кардридер в гнездо USB компа. Комп опознаёт карту памяти, вставленную в кардридер, как съёмный диск. Открываешь Мой компьютер и с карты памяти (вставленной в кардридер) переносишь (копируешь) файлы снимков в ту папку, которую ты выбрала для их хранения, например, Мои рисунки. После этого карту можно отформатировать на РС, снова вставить в фотоаппарат и отформатировать в нём.
И ещё: можно присоединить аппарат к компу, открыть Мой компьютер, компьютер опознает твой фотоаппарат как съёмный диск (если только он НЕ Canon!); ставишь аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) и элементарно копируешь файлы снимков с карты памяти аппарата в папку сохранения, например, Мои рисунки. Для этого никакое ПО не нужно.
- у тебя ПО не установлено.
подключи фотик и записывай на съемный диск (фотик)
или как он будет отражаться у тебя на компе
Так же как и наоборот!
1. Достать карту памяти из фотоаппарата, вставить ее в кардридер и записать туда.
2. Фотоаппарат подключить к компу с помощью кабеля и записать
Да "Достать карту памяти из фотоаппарата, вставить ее в кардридер и записать туда"
все просто токма она не читабельная становится))
вставить флэшку и записать-что тут сложного?