что такое "избранное"? вы яснее вопрос задавайте, а то похожи на оголтелую школоту с их
"очень надо срочно пожалуйста умаляю без регистрации и смс"
на такие вопросы нафиг никому не хочется отвечать.
так что переформулируйте.
Обработка и печать фото
Как скинуть на комп фотки именно с памяти фотоаппарата, и именно с избранного! ПОМОГИИИТЕ оч оч оч надо !!!
Виталик, ты о чём?
Могу предположить, что в твоём аппарате, кроме карты памяти, есть внутренняя память. Поэтому нужно обязательно указывать модель аппарата. А, может, ты имеешь в виду что-то другое. Знаешь, говорят, что задать хороший вопрос не менее трудно, чем на него ответить.
На всякий случай объясняю:
Возможны варианты:
- у тебя установлено программное обеспечение (ПО) аппарата (с прилагаемого к аппарату диска) ,
- у тебя ПО не установлено.
В первом случае подсоединяешь аппарат к компу с помощью шнура USB, ставишь аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) , при этом автоматически файлы снимков переносятся с аппарата на жёсткий диск компа в выбранную тобой папку сохранения.
Во втором случае вынимаешь карту памяти из аппарата и вставляешь её в кардридер (для карт памяти твоего аппарата) . Вставляешь кардридер в гнездо USB компа. Комп опознаёт карту памяти, вставленную в кардридер, как съёмный диск. Открываешь Мой компьютер и с карты памяти (вставленной в кардридер) переносишь (копируешь) файлы снимков в ту папку, которая выбрана для их хранения, например, Мои рисунки. После этого карту можно отформатировать на РС, снова вставить в фотоаппарат и отформатировать в нём.
Или:
- включить фотоаппарат на Просмотр (Воспроизведение) ;
- подсоединить фотоаппарат к компьютеру с помощью кабеля USB;
- включить питание аппарата;
- нажать кнопки Пуск > Настройка > Панель управления > Сканеры и камеры. Появляется иконка аппарата и название его модели. Кликнуть по иконке, откроет-ся Мастер работы со сканером или цифровой камерой. И т. д.
И ещё: можно присоединить аппарат к компу, открыть Мой компьютер, компьютер опознает твой фотоаппарат как съёмный диск; поставить аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) и элементарно скопировать файлы снимков с карты памяти аппарата в папку сохранения, например, Мои рисунки. Для этого никакое ПО не нужно.
На всякий случай объясняю:
Возможны варианты:
- у тебя ПО не установлено.
Или:
- включить питание аппарата;
копируешь на карту памяти и в комп. ю