Обработка и печать фото

Подруга попросила скинуть на компьютер фотки из фотоаппарата Samsung ES80 .Подскажите,как это делается?

2 варианта 1)Должен идти диск с драйверами (это как в основном) +шнур специальный2)вариант проще вытаскиваешь карту памяти всовывешь ее в картридер и она определяется как флэш карта и затем скидываешь ее содержимое себе в комп.
Андрей Геремес
Лучший ответ
Подруга тоже блондинка?
Это делается с помощью кабеля. Один конец подключаешь к гнезду USB компа, второй втыкаешь в гнездо выхода аппарата. После этого включаешь аппарат. Обычно комп аппарат сразу чувствует и, при наличии соответствующей проги, предлагает варианты возможных операций. Это надо уже конкретно смотреть. Иногда надо ещё в меню аппарата покопаться, там бывают пункты меню, типа "передать снимки в компьютер или на принтер".
Через USB шнур от фотика или если у вас есть слот для SD карт или картридер
Нужно соообщение от Vladimir Matyushkin редактировать и корректировать.
"Подруга тоже блондинка?
Это делается с помощью кобелЯ. Конец подключаешь к гнезду блондинки (Втыкаешь в гнездо выхода "аппарат"). После этого включаешь двигательный аппарат. Обычно аппарат сразу чувствует и, при наличии соответствующей блондинки, предлагает варианты возможных последствий. Это надо уже конкретно смотреть и щюпать. Иногда надо ещё в "гнезде" покопаться.... " и т. д.
Как ручки кривые, так или подруга или ребенок сломал....
А инструкцию прочесть не судьба? Или ты (подруга) читать не умеешь (ет)?
Сергей Ганчук
Атпад.. .
Vladimir Matyushkin угадал на стопитсот процентов про цвет подруги...
Подключите фотоаппарат через кабель к компьютеру (при этом не забудьте включить фотоаппарат) . Если комп более менее современный он его определит как жесткий диск. Открывайте этот новый жесткий диск и копируйте фотки себе на комп.