Обработка и печать фото

Не перекидываются фотки с фотоаппарата.

Что-то не перекидываются фотки с фотоаппарата на компьютер. сначала писало на экране фотика НЕТ СНИМКОВ, а теперь пишет ОШИБКА КОММУНИКАЦИИ. подскажите что делать?)
Возможны варианты:
- у тебя установлено программное обеспечение (ПО) аппарата (с прилагаемого к аппарату диска) ,
- у тебя ПО не установлено.
В первом случае подсоединяешь аппарат к компу с помощью шнура USB, ставишь аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) , при этом автоматически файлы снимков переносятся с аппарата на жёсткий диск компа в выбранную тобой папку сохранения.
Во втором случае вынимаешь карту памяти из аппарата и вставляешь её в кардридер (для карт памяти твоего аппарата) . Вставляешь кардридер в гнездо USB компа. Комп опознаёт карту памяти, вставленную в кардридер, как съёмный диск. Открываешь Мой компьютер и с карты памяти (вставленной в кардридер) переносишь (копируешь) файлы снимков в ту папку, которую ты выбрала для их хранения, например, Мои рисунки. После этого карту можно отформатировать на РС, снова вставить в фотоаппарат и отформатировать в нём.
И ещё: можно присоединить аппарат к компу, открыть Мой компьютер, компьютер опознает твой фотоаппарат как съёмный диск (если только он НЕ Canon!); ставишь аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) и элементарно копируешь файлы снимков с карты памяти аппарата в папку сохранения, например, Мои рисунки. Для этого никакое ПО не нужно.
Zhandos Zhakonda
Zhandos Zhakonda
76 321
Лучший ответ
Проверь шнур, попробуй через картридер, фотки скинуть
неполный ворпос! Что за аппарат? Какая на нем флэшка? Чем пытаетесь скинуть фотки? ? и т. д.
попробуй другой usb подключить
ED
Erica Dzen
524

Похожие вопросы