Обработка и печать фото
Посоветуйте фотоаппарат Нужны очень качественные фотки я новичкек в этом деле
Для различных продаж нужно делать качественные фотки и фотошопить красиво, чем выше качество тем приятней выглядит товар и больше интереса
никон D7100
"Посоветуйте пианино. Нужно очень виртуозное исполнение музыки, я новичок в этом деле".
Чтобы получить очень качественные фотографии, нужно очень хорошо уметь фотографировать!
Начните вот с этого - photo-monster.ru/lessons/read/10-sovetov-po-predmetnoy-syemke.html и купите себе штатив, чтобы камеру не держать в руках.
Судя по вопросу, даже с самым дорогим аппаратом и объективом и лицензионным Фотошопом у Вас ничего не получится.
Предоставьте это занятие профессионалам в предметной съемке и ретуши.
Ирина Никитина
Господи .. мне просто свой товар красиво надо фоткахотовить и отправлять физ лицам
в вашем случае дешевле нанять фотографа, который вам сделает все под ключ. Потому как кроме фотоаппарата нужны знания, свет, студия, хоть и переносная. куча всяких прибамбасов и прибабахов.
никакой фотоаппарат за вас всю работу не сделает. так что не верьте в телевизионные побрехеньки про клац и все красиво..
Виктор Васильев
Запрягли в интернет-магазе)))
Ирина Никитина
Да блин мне свои товары надо красиво фоткахотовить четко....
При фокусировке размазывается
Фотоучебник гласит, что снимающий рекламу фотограф должен быть мастером широкого профиля. Информация о товаре и его привлекательность подчёркивается контрастами, светом, резкостью, используется фотомонтаж... Но про выбор фотоаппарата и объектива для съёмки рекламы в учебнике ничего не сказано.
Посоветуйте самый дорогой Цептер, нужна вкусная еда, на повара я не учился и не собираюсь, потому что считаю, что в дорогой кастрюле вкуснейшая еда получится автоматически.
Ирина Никитина
Советую кастрюли могу быть разных качеств из ржавчины или алюминия
Для нормальной съёмки по минимуму: камера (любая зеркалка, беззеркалка), штатив и макрообъектив. Как вариант олимпус OM D E-M10(10 mII) и родной макрик 60/2,8, штатив само-собой. Это идеальный минимальный комплект. По максимуму нужен нормальный свет, чтоб не зависеть от освещения, наборы фонов, лайткуб, отражатели, софтбоксы, рассеиватели - всё это помимо камеры с объективом и штативом.
Съёмка со штатива, приоритет диафрагмы в значениях 11-16, чувствительность минимальная. При такой диафрагме выдержка будет длинной, поэтому штатив обязательно. Если макрообъектива нет альтернатива - фикс нужного фокусного расстояния и макрокольца для уменьшения минимальной дистанции фокусировки.
Для нормального качества мыльница не подойдёт.

Яндекс. "Учебник фотографии", "Как правильно выбрать фотокамеру..."
Canon 5D mark IV + Canon EF 85/1.2
а ты похоже еще тот гусь.. новичкек в этом деле-а уже губу закатываешь с претензиями..
Фотоаппарат в этом деле имеет последнее значение
Лёля Зудникова
Я могу этим фотоаппаратом сделать фотку, что ты охренеешь, а ты, если тебе дать аппарат за 5 млн рублей сфоткаешь хуже. Важны знания, а не аппарат, шаришь ?
Hasselblad H4D-200MS

Вам можно с начать зеркального фотоаппарата https://bomber.com.ua/fototovary/fotooborudovanie/fotoapparaty/fotoapparat-canon-eos-100d-kit-18-55mm-ef-s-dc-iii-detail.html , высокое качество изображения гарантировано, главное научиться правильно им пользоваться !!
начинай с продвинутой мыльницы !!!не дорогой, потом поймешь это дело для тебя или нет! Если будет тянуть деньги и только, то нафиг другой фотик, а вот если научишься фоткать хоть чуть зарабатывая, то заработаешь на зеркалку, и уже таких вопросов задавать не станешь , !Будет только выбор Никон или Кенон )))) А вот это уже вопрос . на который я отвечу - любой из них который лежит в руке и приятен именно тебе !