Обработка и печать фото

Лучшие ваши фотографии: ? Фото и марка фотоаппарата... Кто самый умный? И самый качественный фотоаппарат купил?

Ну вот одна из фоток.
Камера Rekam iLook-S12
Полный размер.
Anna Hamalainen
Лучший ответ
столько вопросов в одном :) абалдеть
ТыщеКэнон. Я самый жадный, т. к. купил самую дешёвую зеркалку.

Лучшее фото вот. "Тема сисек раскрыта взрывом небесным". :))

не понял вопроса
Надеюсь, что лучшие еще впереди.
Ольга Ясова
Если некоторые из своих и нравятся, то только до поры до времени, потом осознаю что всё «не то», а лучшей не будет никогда, она всегда будет в перспективе.
Вот, просто, из последних (вчерашних) :
ОК
Оля Кердоль
А " Кто самый умный"-это отдельный вопрос? Тогда без ложной скромности- ЯЯЯЯЯЯЯЯ...
Мои лучшие фотки я снимал на самую дешевую пластиковую мыльницу Kodak (с пластиковым же объективом) . Было это в беззаботном детстве, когда почти все кадры удавались.

Сейчас же даже на хороших зеркалках с хорошими объективами выходит одна ерунда.. .
Старенькая зеркалка, которая была снята с производства в 2005-м году.
Как мне кажется это одни из лучших моих фото (по крайней мере по вау эффекту) :

Макс Коваленко
у меня 5дм2 24-70 очень рад ещё есть 1100д!! ! так на всякий случай))))
Да мои лучшие, Марка Kodak EasyShare DX7630, естественно я самый умный и самый качественный фотоаппарат- купил лет 15 назад, лучше пока не придумали. Правда есть еще Никон- зеркалка но это так для баловства.
Слишком не корректен вопрос.

Лучшие как? Техничность, сюжетность или лучшие для души?
Фото и марка фотоаппарата ...Фотоаппарат Sony A450
Кто самый умный? Явно не я.
Самый качественный фотоаппарат купил тот, кто им владеет в совершенстве. Это опять не я.
Сергей Савва
А я себе на д. р. купила Nikon d4. фотографии не выложу, ибо блочит Китайское правительство "мой мир". И как бы тут не говорили про то, что все зависит от фотографа, я все таки считаю, что молотком микросхему не починишь, при этом уточняю, не понимаешь в микросхемах, хрен починишь хоть чем.
Самый умный с качественным фотоаппаратом это - Кен Роквелл
Ольга Ольга
Да на О гароде на любом можно:

А что, Олимпис - ненадёжный?
Helen Schneider
Зеркальный фотоаппарат
Canon 5D Mark 2
+ объективы 2шт
28-75
75-300

и вот профессиональный фотик)) )
цена за фотик около 70тысяч
+ объектив
28-75 около 12т. р.
и 75-300 около 35т. р.
Качество фотографии зависет не от фотопарата, а от фотографа. Можно и на самый дешевый фотик сделать красивое фото, просто надо уметь