Если некоторые из своих и нравятся, то только до поры до времени, потом осознаю что всё «не то», а лучшей не будет никогда, она всегда будет в перспективе.
Вот, просто, из последних (вчерашних) :
Мои лучшие фотки я снимал на самую дешевую пластиковую мыльницу Kodak (с пластиковым же объективом) . Было это в беззаботном детстве, когда почти все кадры удавались.
Сейчас же даже на хороших зеркалках с хорошими объективами выходит одна ерунда.. .
Да мои лучшие, Марка Kodak EasyShare DX7630, естественно я самый умный и самый качественный фотоаппарат- купил лет 15 назад, лучше пока не придумали. Правда есть еще Никон- зеркалка но это так для баловства.
Лучшие как? Техничность, сюжетность или лучшие для души?
Фото и марка фотоаппарата ...Фотоаппарат Sony A450
Кто самый умный? Явно не я.
Самый качественный фотоаппарат купил тот, кто им владеет в совершенстве. Это опять не я.
А я себе на д. р. купила Nikon d4. фотографии не выложу, ибо блочит Китайское правительство "мой мир". И как бы тут не говорили про то, что все зависит от фотографа, я все таки считаю, что молотком микросхему не починишь, при этом уточняю, не понимаешь в микросхемах, хрен починишь хоть чем.