Обработка и печать фото

Почему раньше фотографии получались лучше по качеству, а сейчас на новом поколении цифровых фотоаппаратов не красивые...

какие-то фото, как искуственные, нарисованные? Разве это прогресс?!
Ja. Wlad
Раньше были фотоаппараты с крупным размером матрицы (физический размер) и небольшим колличеством пикселей 3-5 мегапикселей, теперь же физический размер матрицы уменьшают, но при этом увеличивают колличество пикселей на нем, что несомненно сказывается на качестве снимка.
Ayaulym Bulatova
Лучший ответ
Алиса Афонышева Это какие же вы камеры сравниваете, если не секрет? :)
Потому что раньше фото занимались исключительно фотографы (это не просто наличие фотоаппарата, а знания и опыт + талант) , сейчас снимают все кому не лень. но это не значит что фотография как исскуство исчезла, и ныне предостаточно великолепных работ от профессионалов своего дела.
Доченька. . Я тебе так скажу.. . Общеизвестную истину.. . Снимает не камера - снимает фотограф.
И если он видит кадр, ему пофиг, чем снимать, плёнкой или цифрой.
Это - состояние души.
А если кадр недотянут - есть море средств, чтоб сделать из него АХ! . Но это опять же нужно видеть.. . И мы опять возвращаемся к тому, с чего начали....
Олег Богомолов
Ja. Wlad да я не лично про свой фотик говорю ))) ...Кому надо поняли, что я имею в виду )))
Раньше и деревья большие были. А ещё и экология раньше была лучше.
И вообще, молодёжь старших совсем не уважает!! !
Вот мы-то в их годы...!
Может раньше мы были помоложе. я сейчас тоже недовольна качеством фото...
Олег Богомолов Фигура красивше была?
Ой... про что это я....
Да не придумывай.. . это монитор наверное у тебя искажает цвета: )
Вот моники этим многие грешат, что естественный цвет превращают в невесть что.. . камень в огород самсунгов.. .
P.S. Уж не о своих ли фото ты говоришь? может просто возраст сказывается?:)))))
Если из 300 снимков получится 2, то это не плохой результат.... Удаляй остальные.
Олег Богомолов Вооооооооооооооот!!!!
Умничка!!!
Это - основное преимущество цифры, которое съедается на нет отсутствием критического взгляда на собственные фото.
Можно снимать от бедра, не думая о качестве. 2 фото всегда будут суперЪидеальны. Проблема в том, что они в упор не видят эти ДВА фото и постят вкантакт все стопиццот фото УГ.