Обработка и печать фото

в моём фотоаппарате 14 мега пикселей. Сколько поместится фото на карте памяти 2 гб?

Посмотри сколько весит один файл фото и вспомни школьный курс математики
Сергей Глыбочко
Лучший ответ
Вставьте карточку в фотоаппарат, сделайте снимок с максимальным разрешением и узнаете, сколько вам осталось сделать фото - эта информация появляется на дисплее при определенной настройке дисплея. Количество фото будет зависеть от формата снимка, который можно менять.
а то пишет сам фотоапарат?? ? смотря с с каким укачеством будете снимать и на каком значении исо
Rudik Kazanova
Зависит от выбранного формата и установленного разрешения. Также ёмкость (объем, вес) файла (кадра) зависит от условий съемки, сюжета.
Это зависит от того в каком формате компресси будете снимать . Все это сразу видно в меню фотоаппарата. Такое впечатление, что у Вас его нет. И в инструкции написан обьем, и только включаете аппарат-стазу видите сколько фото можете сделать... Не ясно для чего этот вопрос.
к примеру одно фото может весить 1,5мб а другое 8мб. И как угадать по твоему сколько влезет?
Ну у меня 14 мегапиксельный Canon G10, правда карточка на 4 гига, с максимальным разрешением и максимальным качеством (компрессия минимальная) в jpeg порядкка 600-650 кадров, в RAWе 200-250. Но это очень примерно
Аян $$$$$$$Ayan$$$$$$$
похоже на задачку из начальных классов. "у Пети есть два яблока.... ". в моем фоте 8 пикселей, сколько поместится фото на карту CF объемом 8 гиг?
... Аленка ...
много больше 100
Всё зависит от карты памяти-чем длиннее и больше, тем лучше.
Лучше покупать на 4-8гб)