Обработка и печать фото

вам нравится фото?

Егор Беляков
.. плохи совсем у Вас там дела с фотографией если такое выдвигается на номинацию "нравится?"
Erica Isola
Лучший ответ
Егор Беляков зайду, зайду. тут столько милашек:)
Не надо таких фоток. Может в альбомчике, но не на всеобщее обозрение. Наплюют и растопчут. Здесь другой уровень. Во всех планах.
Эльдар Насиров
Егор Беляков на то и расчет. я в эту вашу святую категорию не заходила никогда, а тут зашла и почитала, что вы людям пишите:) решила выбрать самое нейтральное фото и посмотреть что будет:) не разочаровали:)))
Кошмар в багровых тонах.
фото пустое ни о чем никаких асоциаций
Нет.
Мне не нравится.
Нет мыслей.
Виталий ,,,,
Впреть можно и самой определять нравится другим или лет. И не спрашивать. Просто поставь себя на место других. Как ты думаешь эта фотка интересна будет человекам незнакомым тебе?
Карина Внукова
Не нравится.. . (фото для соцсетей - Вот я там-то и там-то, была тогда-то и тогда-то....) Больше ничего.. . только констатация факта пребывания....
Расскажите поподробнее - чем должно это фото понравиться ? Свежей краской перил ? Незатейливыми узорами , которые при рассмотрении оказываются датой ???Чудными ростками фикусов или бесформенным овощем в кресле с обожравшимся самодовольным взглядом из-за заплывших от неумеренного питания щек ???Или нас должен поразить непревзойденный алгоритм работы автоматики камеры , которой удалось эту хрень перепостить на матрицу ???Похожее уродство вы разместили в разделе "политика" после кардинального вмешательства фотожопа. Это от большого ума поди ???
Егор Беляков вы самый милый человек, которого я встречала в ответах:) чмоки:)
Стол с цифрами прикольный.. В остальном все обыденно.
Эльвир Садыков
Фото как фото, нейтрально
мне кажется что то здесь не хватает
Егор Беляков ооо!!!!нормальное дело:) чего все распсиховались то?:) может голодные?
класссссссссссс
Виктория Перец
сочъная дэвушка :)
Юлия Звездина
Егор Беляков иди:) тут только для ценителей вопрос:)
НравиЦЦа ..!))
Егор Беляков ну так не честно. вы прочитали комменты.
Не очень, потому что фон дурацкий.
Да, нравится

Инна Гакуть
Егор Беляков здравствуйте:) столько диких людей как у вас тут даже в ЗЛО нет:)
Ой, какое фото хорошее!!!
а что там может нравится?
не слушайте их, нормальное фото
Аляповато.
менять прическу + спортзал
Просто, обычно.
В купальнике выложи, тогда оценим.
Ирина Доня
Юлия Реваева ёпта ценитель в шлепанцах и в носках
Мне нравится . Чесно. Наоборот Красная шушера, мИшура оттеняет умиротворенность модели. Хотя фото понятно не расположено на претензии. А где этот "ташкент" в Китае?
Егор Беляков Коктебель:)
нет
фотка хороша, девка симпотная.