Обработка и печать фото

гламурная ретушь фото, нравится ли вам? сколько бы заплатили за такое?

не нравится такое.
Roma Molotyagin
Лучший ответ
надеюсь,, , это фотошоп
Не удачно.
Darkstar Darkstar
100% от стоимости фото.
Anuar Amantaev
Елена Ткачук
и что тут ГЛЫМУРНого
Ольга Ионова
Ни копейки.
Сделали из живой, пусть некрасивой, женщины (?) жуткое порождение Мордора
заплатил чтоб этого ни когда ни когда! не видеть!
10 10 А Е
ужас. заплатить надо бы мне за просмотр. Много.
Виталий Иванов
нет, за такое издевательство - скорее, наоборот...
Ирина Майер
Это НЕ гламурная ретушь. Это вообще хрен знает что. Такая работа не может стоить денег, т. к. она не ведет к увеличению цены снимка
Tellur Tellur
Откровенно не нравится...
Я столько не выпью, чтобы спокойно с этим рядом уснуть.
Заплатил? Руки бы оторвал.... Омерзительно.
Сучков Иван
Сколько эту фотку не гламурь, а на фото либо педераст, либо просто пидор...
фуфло однако...
жесть, глаза ненастоящие, жаба стала натурально зеленой, и че реально в лесу такие водятся?)))))))))))))))))
тренируйся еще
Это гламурное фото? Никак не вяжется с гламуром..
Олеся *
на любителя. не более 50 р
болотные полутона - цветокоррекция на любителя, нет здесь ретуши
Как-то не подходит под описание пример фото.
Все зависит от реализации!)
Не нравится. Цвет кожи-жесть. Цвет волос чужой. Ретушь должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, на вашем фото к естественным недостаткам, кривые руки "ретушера"добавили еще и несуществующие.
1 я не вижу тут гламурной ретуши 2 нисколько, фото второе хуже первого, это апокалипсис и тоска, а не гламур, гламур у Брежнева
Заплатить за то, что бы не показывали никому? Ну ты и шантажистка, Водолейка! Жестоко!
не вижу ни какой ретуши, только тонирование в очень некрасивый цвет.
Sedrak Araqelyan
пиздец! ! держите меня семеро. на втором фото зомби апокалипсис!!!
За такое не платить, а в щи прописать. Ужасно же!
Ольга Рогова
Visa Turkmenistan
Бледная, серая кожа, как у трупа, сраная подпись левого чувака — о чем еще мечтать?
зачем платить есть много прграмм в которых ребенок даже зделает так
Ничего не заплатила бы. Как по мне, так первый снимок намного лучше
Аня Г
Как то не очень, платить бы точно не стал
Akmaral Alieva
Только если бы мне приплатили.
Haigen ***
Не понравилось. Модель не ахти, цвет не очень. В общем - ни сколько бы не заплатила.
Ilhom Mirzaev
Фото ужас и этим все сказано...
Не, не то
мое мнение
мужик переодетый в женщину . это болезнь.
Gulia Chekirova