Обработка и печать фото

Как вам ретушь фото?

До

После

для любителя - приемлемо!
Сергей Макушин
Лучший ответ
Тётя помолодела лет на 20 :)
исходник значительно - ЛУЧШЕ
Саша Пожаров
короче дрянь
если не считать, что глаза размылись, нормально.
Ирина Панина
хватит задавать однотипные вопросы. это не ретушь а размазывание. . учись убирать дефекты не вредя фотографии.
Прорисуйте глаза и губы, будет на слабую троечку. Плагину не стоит доверять на все 100%, он не понимает лицо это или задница.
Контур лица смазан.
Данил Арышев
На мой взгляд - верхняя лучше, в нижней есть что-то кукольное...
выглядит неестественно!
Ирина Бирюкова
как то не очень (
ни о какой ретуши здесь говорить не приходится . Размазывание (даже размытием не назовешь ) устранило не только текстуру тела, кожи а и весь рисунок ...Да и исходник особо не блещет качеством. Получилось мутно-бездетализовано- нерезко-мутное изображение. Ретушь дело серьезное и в былые годы была (а может и осталась ) профессия - ретушер . А кожа даже у помолодевших лет на 20 тетей должна БЫТЬ !
ищите уроки - "ретушь лица с сохранением текстуры"
Kate Kitty
чуть-чуть перебор.
думаю, что для людей, которые не разбираются в этом-вполне отлично
хочу еще боооольше размытия!!
Ирина Юрченко
До смотрится лучше.
женщине на фото нравится, наверно, морщин-то поубавилось. но вообще фш очень заметен, что не есть хорошо
перебор с ретушью, контуров лица не видна и такое ощущение что пытались сделать из нее куклу что-ли, а она по возрасту под куклу не катит!
немного не естественно