Обработка и печать фото

Программа для ретуши фото.

Где скачать бесплатную программу для ретуши фото?
Существует множество бесплатных программ для ретуши фотографий, вот несколько из них:

GIMP - это бесплатный растровый графический редактор с открытым исходным кодом. Вы можете скачать его на официальном сайте: https://www.gimp.org/
Paint.NET - это бесплатный растровый графический редактор для Windows, который разработан для работы с пользовательским интерфейсом. Скачать Paint.NET можно на официальном сайте: https://www.getpaint.net/
RawTherapee - это бесплатный редактор для обработки фотографий в формате RAW. Вы можете загрузить его с официального сайта: https://rawtherapee.com/
Виталий Иванов
Лучший ответ
фотошоп с трекера скачай
Бесплатный FastStone Image Viewer.Есть инструменты Ретушь и Штамп.
Ксения Хорская
Для какой цели, и насколько функциональную? Если цвето-тоно-коррекция и конвертирование в другой формат — хватит и бесплатного просмотровика FastStone Image Viewer. Имеет возможность пакетной обработки и просмотра файлов RAW. И, как сказано выше, способен обеспечить непритязательное ретуширование.
Существует и множество онлайн-ресурсов.
Если углублённая ретушь, то бесплатные не годятся. К тому же для этого занятия нужны определённые знания. Которые не появляются из неоткуда...
Мне достаточно одной, самой функциональной и сделанной каким-то умельцем бесплатной... догадайся какой.
Андрей Грицай
Photo-Brush - это фоторедактор, проявщик и программа для рисования. Программа имеет много богатых инструментов и эффектов для коррекции, ретуширования и реставрирования фото.
Ек
Екатерина
Сервис обработки изображений онлайн https://anytools.pro/ru/img
((( Nepster!!!)))
Если у вас Windows 11, то можете воспользоваться новым Паинтом. В софте недавно появились слои и удаление фона с помощью ИИ. А я чаще всего для обычной ретуши и реставрации фотографий использую Фотошоп. На просторах Рунета можно скачать бесплатно, уже активированный. Жаль только, что генеративный контент уже не работает на таких версиях... Но оно и понятно, увидели 2 миллиарда генераций со всего мира, поняли, что функция востребована, и сделали ее платной.