Обработка и печать фото

Подскажите хорошую программу для ретуши и с фильтрами.

(Чтобы особо не было видно обработки, так сказать, редактор, который используют для ретуширования фотографий моделей для журналов)
Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Adobe Photoshop CS 6 (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ) Для профи
Adobe Photoshop CS 8
Adobe Photoshop 15.2.2
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).

Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ):
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014

Adobe Photoshop CС-это всё тот же Adobe Photoshop CS6, но под другим названием. К тому же он для ЛЮБИТЕЛЕЙ.

В торрентах фотошопа нет, все версии были удалены ещё в конце Апреля 2015г..
www.google.kz/search?q=Adobe+Photoshop+CS+Скачать+бесплатно
Nurjan Sauirbaev
Лучший ответ
Арслан Ишниязов вопрос: почему сs 5 для профи, а все следующие не для профи?
Фотошоп-с
Асем Изимова
Фотошоп а также скачать уроки от Кузьмичёва, есть они на любом торрент трекере там как раз основы ретуши плюс есть видео по студийному свету.
Конечно-же фотошоп . Только им работают люди которые создают глянцевые обложки .
Фоторедактор от Adobe.
Ирина Акишева
GIMP, бесплатный аналог ФШ.
Photoshop, Lightroom, RAW Therapee, Phase One Capture One, Apple Aperture.