Обработка и печать фото
Подскажите какую программу скачать на комп для начинающего, фотошоп для меня пока недоступен?
для начинающих paint net
А недоступен это по какому критерию? Надеюсь, не по интеллектуальному? Есть хороший софт, довольно продвинутый, GIMP называется. Так он к Фотошопу стремиться. На сайте по ссылке есть и программа и уроки.
там и так есть для начинающих, paint например
Для начинающих Сапер ниче так.
Скачайте Paint.NET, не ошибётесь! Помимо простоты, она даёт начальное представление о Photoshop. Чем-то напоминает его, только упрощённый до абсолютного предела. Так что потом - прямая дорога.. .
Скачать можно например тута.
Не плохой фоторедактор Paint shop pro
Если пока ничего не умеете, но есть желание в дальнейшем учится и развиваться - ставьте сразу Фотошоп. Да, в нем сразу не всегда может получаться, но зато потом не прийдется переучиваться с какой-нибудь простенькой программы, когда не будет хватать ее возможностей. На самом деле, удобней и функциональней ФШ программы я еще не видел, а при помощи уроков которых в инете навалом освоить его не столь и трудно.
Хотя, если требования ограничиваются добавлением рамочек и замазыванием прыщей - что угодно ставить можно
Paint net, бесплатная и на русском
programki.net/program.php?pr=201
Ставь фотошоп. На другие проги только время зря потратиш
opera
в фотосалонах всегда используют если не фотошоп
то Corel Draw 12
приложение Corel Photo Paint
проще в освоении функционально а главное он быстро становится тебе доступным и незаменимым
я сам ща ищу крякнутую версию
то Corel Draw 12
приложение Corel Photo Paint
я сам ща ищу крякнутую версию
да изучай сразу фотошоп уроков очень много
Да брось недоступен. В нете сидишь а фотошопом не можешь пользоваться. В общем качай уроки и занимайся. Книги не поиогут однозначно. Проверял на личном опыте.
Не слушайте никого, устанавливайте сразу же фотошоп, зачем терять время и разбиратьс в пейнте, кисточкой усики подрисовывать? не бойтей фотошоп это не Бог всех графических редакторов и у него не самый трудный в мире интерфейс. Я начал работать сразу с фотошопа и всё быстро освоил, и у Вас всё получится, быстрые операции вы научитесь делать уже через пару часов занятий. Своего друга я научил за 30 минут: выделять объекты, менять фон, добавлять объекты, работать над яркостью и контрастностью и многое другое, на первое время и этого достаточно. Так что устанавливайте фотошоп. а что не будет получаться пишите всегда помогу. Удачи!
почему недоступен? . не надо сразу стараться быть крутым в фотошопе. надо что то сделать со снимком - нашла урок, изучила - попробовала. на среднем уровне обрабатывать можно научиться и самостоятельно
А почему недоступен? Есть прекрасные уроки для начинающих! Проверяла. Сама научилась.
смотря что делать.. лайтрум не плохая прога
лучше фотошоп сразу. Зачем заморачиваться?