Обработка и печать фото

Какая программа делает размытый фон у фотографии ? фотошоп не предлагать! Спасибо

мне тоже интересен этот вопрос
Вячеслав Штриченко
Лучший ответ
Это делает объектифф!
Boss.nuris Baltabaev
Мовави фото фокус.
Размытый фон в ЛЮБОЙ программе делает ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Руки и голова нужны, а от программы мало что зависит, была бы функция "Размытие". Редакторов графических в Инете- море разливанное!! ! Лень в поисковике набрать?
Tatjana Skakunova
Зачем вам программа, если можно сразу все снять с размытым фоном?
Виктория Эверт
Я знаю фотошоп неплохо и размытый фон сделать- проще простого, альтернативную программу мне не надо, т. к. фотошопа хватает за глаза, плагины от OnONE Software для фотошопа мылят фон почти как зеркальная камера с присутствием эффекта Bokeh (Боке) , наврятле найдёшь что- то лучшее из предложенного.
Это как делать операцию в больнице у хирурга или как альтернатива- у ветеренара.
фотошоп не предлагать! А что, не под силу прога оказалась?
Влад Сатюков
программа называется "ОБЬЕКТИВ ФОТОАППАРАТА+МАЛАЯ ГРИП+ПРЯМОТА РУК И ЗДРАВОСТЬ УМА ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ"
версию можешь качать любую
распространяется бесплатно для некоммерческого использования)
пьяниц и остидевших, просьба не беспокоить))
Программа: прямые руки + хАроший объективчик (например такой)

Никакой графический редактор не сможет так качественно сделать.
Если не фотошоп, то CorelDRAW справится с этой задачей на ура.... А вообще что сложного? Просто надо выделить фон, который должен быть размыт и применить к нему эффект "размытие" (Blur)
арксофт фотоимпрешн. ( по английски почему-то не дают написать)
очень простая прога и удобная, весит мало. но с профессиональным редактором кнешн не сравнится, как например с фотошопом.
С=
Сашка =)
Можно через пикаса от гугл.
поинт блюр point blur
Evgenyi Khamarov