Обработка и печать фото

Я говнофотограф? или почему фотки когда печатаю на струйнике получается не качественно?

Tural Kadimov
Наверное Вы гавнопечатник)
Адильжан Куамбаев
Лучший ответ
ног на первом нет и на последней ветка руку сьела. второе ноздрефото. третье -дцп-всегда следи за моделью
?rjo Toikko
Тут нет качественных фотографий.
Латиф Хуршудов зачем вы так? особенно тени гляньте. есть, но не все.
Потому что ты дура, Лена! Пускай красивый говнофотограф, но всё равно дура.
Вероятнее всего вы используете принтер с ненадлежащим для фотопечати разрешением и набором чернил .
Я хожу свои фотографии распечатывать к барышне предпринимателю. У нее на Ипсоне нормально - четко и цвет как есть. И стоит недорого: 10 на 15 см - 6р. ; А4 - 30 рублей. Фото рамки по 100 рублей.
Короче устраивает меня.

А у вашей модели на фотографиях что за штучка такая в руках - паутинка с перьями - счастье ловит?
Marey Xxxxx Это Ловец Снов.
где тут некачественно ?
Елена Масон
Tural Kadimov как будто лица грязные на отпечатках....или того хцже мыленое все
Некачественно печатает принтер? Не устраивают цвета/оттенки? ..Чёткость печати?
Может принтер не является фотопринтером. . Или может в настройках принтера установлено: "печать текста", "черновое качество печати" или что-то подобное. .
На предоставленных фото имеются пересветы, которые могут некрасиво выглядеть при печати.
На качество печати влияют
а) бумага
б) сам принтер (нужен 6ти цветный, с полутонами)
в) используемость принтера (черный цвет, как правило, имеет свойство загустевания, особенно в случае СНПЧ) , возможно нужна прочистка, загубить можно неделей простоя
г) ручная корректировка цветового профиля, нельзя полагаться на автокоррекцию - это один из самых важных факторов. для подгона цветов лучше MVF\PVA или *-IPS монитор
д) правильный вызов печати фотографии, т. е. отключая цветокоррекцию, скоростную печать и прочие настройки (все зависит от модели)
для струйника нужно подобрать бумагу! для фото печати и указать самому струйнику что печатать нужно качественно а не как текст. Вы бы указали какой струйник мучаете. вдруг кто знаком с вашей моделью
говновопрос.. . "У меня есть вилка, но вот жрачка невкусная-почему???? " может руки не под то заточены
А*** - *****
на принтере фото получаются лучше чем на мониторе если с цветами все в порядке, потому что разрешение экрана 72, а принтера минимум 300. Скво не отвечает требованиям жанра, где роспись и татуировки на лице.
Фотографии нормальные, видимо вы просто не умеете работать с принтером, экономите на краске и бумаге, для качественной печати в домашних условиях нужен Epson 6-ти или 8-ми цветный
снимки на струйнике получаются некачественно, потому что аппаратура некачественная
если вы хотите узнать "как нам ваши фотки", то вопрос нужно задавать соответствующий
от себя про фото скажу: ничего интересного и эпичного я в них не нашла. снимать хорошо можете, но модели и их одежда, макияж, идеи съемок оставляют желать лучшего
попробуйте печатать в салоне, сравните с теми что на принтере, а потом два варианта: 1. выкинуть принтер; 2. выкинуть фотоаппарат. Хотя из представленных все очень не плохи.
просто снимаешь не по солнцу а с боку. Вот на бревне солнце в спину-лицо получилось тёмное. Вообще фотки интересные -талант придумливать чувствуется.
Бек Уразов
классные фото
Илья Илья
НА СЧЕТ гавнофотграф это погярчись вы однако. вот. а принтер может быть разный. и не тешити себя тем что видите на мониторе и то что будет на бумаге . нет. и нет. . тем более струные бытовые принтеры. как техник фотолаборатории говорю.