Обработка и печать фото

Автор фото - говнофотограф? Аргументируйте конструктивной критикой. Спасибо! и еще дайте статей на тему пожалуйста.

Jasur Maxmudov
Статей про говнофотографов? Их есть у меня, точнее в сети их более, чем достаточно. И если судить по некоторым признакам, изложенным в этих статьях, то, увы, тенденция на лицо. http://neveru.com/blog/o-govnofotografah/
"Говнофотограф - (неформальное, сленговое) по значению сходен с термином графоман в литературе. Обычно используется для обозначения непрофессиональных, малоопытных фотографов, переоценивающих значение своего творчества.
Используется в переносном смысле как шуточное название фотографа-любителя. При этом может содержать, а может и не содержать негативный подтекст.
Термин впервые введен в обращение Светланой Мартынчик (более известной, как человек стоящий за псевдонимом Макс Фрай) . Термин был впервые использован в адрес фотографов-любителей снимавших С. Мартынчик на одной из ее встреч с читателями и выложивших затем в Интернет фотографии, не удовлетворившие эстетических требований Светланы. "
Александра Хаданович
Лучший ответ
На всяк товар есть свой купец. Например в 2012 году нашлись идиоты, которые понесли деньги в новый МММ от Мавроди. У Вас это покупают, вот и успокойтесь.
Пока что - обычное графоманство.
откровенно слабое - только первое фото.
у вас все нормально, набирайтесь опыта, учитесь, развивайтесь!
Наполовину - да.
Акромя метаний в разные сторони ничего не вижу. Даже складывается впечатление, что это работы разных людей.
По цвету меня удовлетворяет только последняя.
Мужик - это раскраска, причем, неумелая.
1,2 - проходящее издевательство над цветом.
3 - любительская фотка без содержания.
5 - неумелая работа со светом. Я тоже не умею.. . так и не показываю.
Последняя - ей бы фон...
Статей о.. говнофото ???Увольте! В сети горы шлака, который извергают на своих мастер-классах амбициознве неучи . Чем не статьи ???Теперь про прогресс. Если будете продолжать в том-же духе, то будете только укореняться в своих ошибках . График попрет вширь, но не вверх .
Valera Stepanov
Обыкновенный. Не суперталант, но вполне способный зарабатывать.
Тут надо оценивать работу фотошопера...
Vasil Kamladze
Баян-бабаян. %)
В нашей деревне каждый второй так балуется.
Ник Кондаков
если это - начало, то думаю, чем дальше - тем лучше будет. .
Удачи!
Дмитрий Якимов
из всех фоток, что в вопросе, мне только молодой человек приглянулся, и то лицо у него как грязное
Пока видно только модное = а модное это ТОЛЬКО сегодня.
Что вы сами и клиенты подумают об этих фотографиях через ...лет, впрочем, - почему лет?! , -"послезавтра".

Ту, смотря на которую, вы будете с интересом смотреть и через 50 лет.
Где то я уже это видел....
Нина Алимова
через чур ретушированные
Да уж.. . судя по этим фоткам, которые находятся в альбоме под названием " Ковалын" ...прогресс тут и рядом не валялся
впечатление от фото-пафосная дешёвка, не обижайтесь.
сейчас это распостранённый случай - нищета в гламуре))))