Обработка и печать фото

печатать фотки

народ. хочу печатать фотки при помощи своего принтера. но приэтом уходит много краски. быстро заканчивается катриджи. слышала о том что можно куда то принтер отвезти и там устанавливают пузырьки . туда просто подливают краску по мере необходимости. очень выгодно выходит. где это можно сделать. кто с этим сталкивался мой вопрос поймёт.
гыгы.. я не знаю откуда у ангела такая инфа.. но.. пустые банки стоят от 500 рублей.. и ничего никуда возить не нужно.. все можно сделать дома..
отвезите в сервис центр а эти пузырьки называются СНПЧ система непрерывной подачи чернил да она действительно значительно удешевляет печать особенно если вы заправляете сами и халявными чернилами
Дима Калинов
Если принтер НР, то можно купить чернила (номер на картридже должен совпадать с номером на пузырьке) , шприцы да и заправлять самому.
Установка СНПЧ на принтер - полумера. Качественнее и дешевле всего - химическая печать в ближайшем минилабе.
Николай Шилов
Можно купить или СНПЧ или перезаправляемые картриджи.
Цены можно тут посмотреть: http://принтак. рф
Анна Плюснина
если печатаете для себя, то у данной системы качество печати оставляет желать лучшего, плюс после установки принтер нужно обязательно калибровать, так как страдает цветопередача...
Зайди сюда http://www.inksystem.biz/ Выбери конкретно для своего
**
***анюта ***
У меня стоят такие "пузырьки". Принтер стоит в моей фотостудии для распечатки фото на документы и различных сканов ( не фотографий) . Тут вопрос другом: на хера вам такое убогое качество печати?? ? Правда, может быть я зажрался уже, но никогда бы не стал печатать фотографии на помоечных принтерах домашнего пользования! Если вы живете в Москве, то, так и быть, я дарю вам три фотки в формате А4 в качестве ХД с разрешением 640Дпи на бумаге "металлик". Приезжайте ко мне в гости в фотостудию. Телефон для связи-пишите в личку.
Яна Войт
не слышал! по логике и куда эти "пузырьки" будут устанавливаться? разве там есть свободное место в принтере? легче купить нормальный принтер у которого можно заправлять катриджи
Печать фотографий на принтере только на первый взгляд удобнее и дешевле.. . Хорошее качество даст только хорошая фотолаборатория, а принтер нужен для распечатки документов. У меня Epson P50 и СНПЧ, картинки печатаю только сыну на домашние задания.
не пузырьки а СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) если принтер епсон то можно а если нр то не стоит загубите аппарат. в хороший сервисный центр по ремонту принтеров несите. но сначала позвоните и узнайте есть ли в наличии. Удачи!
А что, правда?
Заказывайте печать фотографий через такие сайты какие принимают печать через интернет, и не надо беспокоится что в случае поломки принтера с СНПЧ его в сервисном центре не примут.