Обработка и печать фото

Как вы храните фотки на компе? Как их сортируете, как папки называете? Много ли у вас фоток? Печатаете?

Манарбек .
Фотки хранятся в следующих видах -
1)все без исключения на сд или внешнем диске. Они автоматически группируются по времени съемки.
2)все с малыми исключениями хранятся на другом диске или в компе под управлением какойньт программы, например Пикасса.
3)Активные фотки из числа вышеперечисленных хранятся на флешке, в компе, на файлоообменниках и используются для обработки, редактирования, любования и тд
Татьяна Асташко
Лучший ответ
Сортирую по годам и месяцам. Если особые события, то добавляю его название к названию папки.
Хорошая вещь - фотокниги, если речь о печати.
Светлая.
Ой как много вопросов. Печатаю, остальное сваливаю на выносной диск. Когда он заполнится просто тупо его отформатирую
Виктор Ким
У меня отдельный жесткий диск на полтора терабайта. Сортирую по годам, потом по датам месяца и названием события. Оригиналы фото храню в равах, обработанные в джипегах
Манарбек . а все равы храните или избранные?
А я сразу все продаю по этому хранить мне нечего. )))
Год, месяц, число, событие. Так за 7 лет цифрового фото. Обязательно копирую на СД, частенько хватаю вирусы - побаиваюсь за архив. Не печатаю.
Bibi Almaskizi
всё по папкам, по названиям, итд на съемном жестком диске....
фоток много, отсортированы по годам, а затем по мероприятиям, на которых делались или по месяцам. печатаю только фотки малого
Оля Василькова
у меня куча гигабайт фоток, некоторые сортирую
нет, не печатаю
Сергей Баннов
У меня много папок, изначально в папке фотографии находятся папки с названием года, а там уже в папках ещё папки, типа "новый год", "дома", "природа" и т. п.
Не печатаю, но думаю, что нужно некоторые напечатать.
Лера Сиренко
Если очень много и мешают, купи жесткий внешний-выносной диск 500 -1000Гб. и зарули всё туда. Всегда рядом.
Яна Сафронова
У меня вообще две картинки. И те обои на рабочий стол.)
Toni Kg
я ничего не храню на компе.... у меня своя дискотека.... с каждым новым диском добавляю информацию в каталог.
Кирилл *******
я по названиям, Лето, ДР и тд. )
ооочень много фотографий)
Алла Этко
папки пишу число месяц год. храню как и многие на жестком диске ни какой защиты не вижу в этом смысла.