Обработка и печать фото
как печатать фотки на старом проявителе? и можно ли как-нибудь печатать фотки с цифрового носителя (не на принтере)
По поводу первоговопроса нужно найти старого фотографа и попросить его напечатать фотки. Со вторым вопросом чуток посложнее. Нужно взять проектор, и спроектировать изображение на экран. Дальше нужно взять ф. а. агат, зенит, фэд, смену, вилию или см п1.
у тебя есть цифровая чудопленка?
Берешь видеопроектор вместо фотоувеличителя и вперед, но это теория.;)
Проявитель - это химический реактив, который меняется при его использовании, от времени, контакта с внешней средой, от света.
Сделайте пробный оттиск и не напрягайте центральный процессор гаданиями.
Вы хотите затолкать флешку в фотоувеличитель и печать с нее фотки на обычную фотобумагу.... ВАМ МОЖНО!
и

Печатать на старом проявителе можно, но рискованно, не будет гарантии качества.
С цифровика можно отпечатать ф фотолаборатории, химическим способом.
Химический процесс печати фотографии означает, что изображение будет проецироваться на светочувствительную бумагу, после чего отпечаток поступит на проявку, отбелку, фиксаж и промывку. Это похоже на классический способ получения фотоотпечатка.
А к чему тебе всё усложнять? Это всё равно что если бы ты захотела связать носки или варежки и для этого остригла бы овцу, скрутила нитки из шерсти, потом пошла бы в рудник за железной рудой, из которой выплавила бы железо и сделала потом сталь. Затем из этой стали нужно сделать спицы и покрыть их цинком. И только потом вязать! Цыфра для того и придумана, чтобы облегчить и ускорить труд фотографа!!!!
На старом проявителе лучше не печатать, вуаль будет. Намесите новый!
настроение у меня начинает подниматься
Проявитель - это жидкость, которой проявляют плёнку и фотобумагу.. . Не на принтере с цифрового носителся вы не распечатаете.. .
Я так понял, вы на ФОТОУВЕЛИЧИТЕЛЕ хотите напечатать фотографии с ФЛЕШКИ?? ? Возможно, кто-то когда-то и придумает сообтветсвующий алгоритм и оборудование. но пока что лучше купите Зенит за 400 рублей, наснимайте на ч/б плёнку и печатайте.. . Цветная фотопечать и проявка плёнки сложна в домашних условиях+часто вызывает аллергические реакции. У меня, например, проявлялась в виде экземы...