Поработай с этим:
http://photoshop.demiart.ru/
Обработка и печать фото
Нифига не получается в фотожопе сделать красивое фото! Помогите найти хороший самоучитель. Пошаговый.
не все сразу от простого к сложному и все получится. я те там несколько уроков на почту скинул
Красивое фото делают не в фотошопе, а в фотоаппарате! Фоторедактор применяется профессионалами только для незначительной коррекции. Или используется более обширно, если изначально ставилась задача для модификации изображения.
фотошоп мастер. Набери в яндексе, оч. неплохой сайт для начала
ну, это и понятно.. . в жопе вообще хорошего мало, тем более, в ФОТОжопе.
прежде чем сделать что то красивое, надо научиться работать красиво.
Фотошоп - для избранных.
Одно из самых подробных и наглядных пособий по технике работы в ФШ: Скотт Келби, "Обработка цифровых изображений в Adobe Photoshop CS 2 (CS 3)". Название, может, и переврал слегка, но не сильно.
Я покупал на bolero.ru.
Именно пошаговое изложение, каждый шаг проиллюстрирован. Каждая операция может изучаться независимо от других, то есть не требуется поэтапное овладение. Есть конкретная задача - находим в оглавлении и работаем, независимо от опыта и уже имеющихся навыков.
Если настроены на серьезное овладение ФШ, то я бы рекомендовал именно печатный вариант, а не электронный - удобнее в процессе работы.
Я покупал на bolero.ru.
так зависит от того что именно ты хочешь сделать с фото или что с ним не так. боюсь не найдешь готовых решений, надо изучить общие принципы и действовать по ситации
Фотошоп с нуля в видеоформате отличный курс по фотошопу, мне очень понравился.