Обработка и печать фото
Мастера фотошопа!!Сделайте фотку красивой!
Единственное фото, где я получилась удачно.Что Вам стоит!!!Большое спасибо заранее.
Попробуем, позднее кину на ящик....
Мда! Тебе не везёт! Ты получилась удачно, на самом отстойном снимке. Так снимала смена-6 в 70-х годах прошлого века, хотя, наверное снимала она получше.
Светлана Калина
Обижаете.Не такая я уж и старая.Я родилась только в 1977.А на фотке мне 18 лет.
у вас кусок фоты с жутким растром (сканировали штоль? тогда явно неправильно) размером ага точно, с почтовую марку - и вы хотите, чтобы ее красивой сделали мастера? не, тут тока боженька поможет. а мы РАБОТАЕМ. хех. . ну приготовьте торт птичье молоко из бумажки от шоколадной конфеты - такая параллель должна быть понятной ))
Светлана Калина
Куда уж ясней.
а где снимок, или речь об аватарке, размером с марку О_о

а я уж обрадоваалсь..
что вам стоит.... мы тут с одним товарищем как раз и общались на эту тему. называйте свою цену, обсудим
пы сы: как сказал бы один персонаж"получаются дети... "а среди множества знакомых найти одного с прямыми руками, наличием шевелящихся извилин и обычной мыльницы, и встать перед ним в соблазнительной позе чтобы он от вожделения нажал заветную кнопачку (да еще несколько раз) -это вам вероисповедание не позволяет?
Светлана Калина
Мне тут люди написали, что безнадежно.А Вы считаете нет???
Светлана Калина
Где Вы тут видите соблазнительную позу??
а тут чтот можно сделать*?)
безнадежно
Качество выложенного фото изначально не годится для редактирования -сканируйте с лучшим разрешением.
А почему бы и нет?
или так:

Светлана Калина
Спасибо!!!Насмеялась от души!!!!

лучше бы попросили кого нибудь подъехать и сфоткать вас "удачно". И нам мучений меньше и вам приятно.