не пойму как перенести фото на созданный документ...
	Обработка и печать фото

ну а врамки вставляйте чё хошь

			вопрос мастерам фотошопа.подскажите..??см....
как сделать такой клипарт...или примерно такой с фото...   не пойму как перенести фото на созданный документ...

  не пойму как перенести фото на созданный документ...разблокируй слой с право где слои, по замочку пощелкай и мышкой перетаскивай на новый документ

							В Photoshop грузите подходящий вам фон, потом по одной грузите фото, инструментом, Move перетаскиваете на фон, жмёте Ctrl+T (свободная трансформация) , перетаскиваете на подходящеё место, подгоняете размер и наклон, дважды щелкаете по трансформируемому объекту левой кнопкой мышки, переходите к загрузке следующего рисунка...

							гы.. ставим программку.. и не запариваясь по фотошопу делаем.. .
http://qiq.ru/17/02/2010/portable/245589/portable_studija_kollazha_415_rus.html?rk=3966916

перемещать инструментом перемещение, (перетянуть)
размер, поворот-свободное трансформирование
тень-парметры наложения слоя.

 ну а врамки вставляйте чё хошь

									Александра Цынгуева
								вы мысли на растоянии ,что ли читаете...как раз на тему учёба только дошколята..спасибо хочу научиться сама....
											Всё и везде переносится одинаково.
Для начала приведи к одному разрешению все документы, из которых будешь дёргать картинки.
Выделяешь любым понравившимся способом интересующее тебя изображение.
Давишь комбинацию клавишь "кантрол цэ"(Ctrl+C), тем ты копируешь выделенное в буфер обмена.
Переходишь в целевой документ, давишь комбинацию "кантрол вэ"(Ctrl+V), тем вставляешь содержимое буфера обмена.
Вставляется по умолчанию на новый слой.
Теперь подвигай как надо, поверни, смасштабируй, короче - наслаждайся. При этом следи, в каком слое находишся.
Как надоест - слей слои.
И наконец "сохрани как". формат джипег. Откажись от принятия изменений в исходниках.
Аллес.

Вставляется по умолчанию на новый слой.
Как надоест - слей слои.
Аллес.
Открываете в шопе все картинки которые желаете поместить на коллаж. Создаете документ требуемого размера. Делаете на нем фон и прочее требуемое. Пререходите на первый картинка... выделяете все изображение (ctrl-a), копируете в буфер (ctrl-c), переходите на свой документ, помещаете из буфера изображение на него (ctrl-v), появляется новый слой с Вашей картинкой Трансформируете (ctrl-t)-крутите увеличиваете-уменьшаете... судя по присланному Вами изображению, к новому слою применен эффект "тень"-запросто: Layer-Layer style-Drop shadow. И так с каждой следующей картинкой. Важно! Все картинки должны быть в одном цветовом пространстве (RGB, CMYK, Gray, ect...), одного разрешения.. . И -вуаля.... потм все слои "склеиваете : Layer-Flatten Image. И сохраняете в любом из нужных Вам форматов. (TIFF, JPG, ect...)

							Фото переносится простым перетаскиванием с помощью стрелки.
А дальше начинается крапотливая работа.
Её вам уже описали, но если вы не знаете, как картинки туда, сюда таскать, то думаю вам будет сложновато такой коллаж составить.
Но потренируйтесь))) , желаю успехов в творчестве))

							А дальше начинается крапотливая работа.
Не сложный клипарт достаточно знания\умения работы со слоями.... За Фон основу взять фото, а потом добавлять перетаскивать новые объекты, каждый как отдельный слой, задать для каждого свой размер с помощью инструмента "свободное трансформирование" или cntrl+T установив какой над каким будет это тоже очень просто и настроить в свойствах слоёв тени ( смотрю немножко на примере есть) и вообщем всё:) работа на минут 10-15:)

							Скорее всего большая часть тут не растровая (фотошоп) , а векторная!!!