C тем в котором умеешь работать.
У меня СS5 стоит на стационаре и CS4 на ноуте.
Простое редактирование(яркость, контрастность и т.д.) быстро предпочитаю делать не в фотошопе , а в Zoner Photo Studio.
Обработка и печать фото
ребят, с каким фотошопом лучше работать??
... с любым, кроме Фотошопа.
с ним, чую, будут проблемы.
Без разницы, ты его так или иначе больше чем на 30% не освоишь.
=)
CS5 вполне достаточно.
=)
CS5 вполне достаточно.
После CS3 примерно одинаковые.
На самом деле некоторая разница есть, зря пишут что "всё равно". Разница очень невелика, но есть. Не смотря на то, что в целом, это один и тот же Фотошоп, но от версии к версии в нём добавляются функции и - самое главное! - в нём меняются алгоритмы, меняются к лучшему. Так, что ставь сразу CS6 Extended и учись пользоваться, там будет всё, что тебе надо и всё остальное, которым никогда пользоваться не будешь. Последнее не выкинешь, конечно, но оно и не мешает - лежит себе и лежит. :-)
С честно купленным у фирмы Adobe Photoshop.
...GIMP это отличный фотошоп
Фотошоп - он один. Тот, который от Adobe
Что б не задавать следующий вопрос: "Где скачать бесплатно... ", скачай сейчас с офф. сайта то, что предлагают нахаляву. Тебе хватит.. . как и всем тут тусующимся.
Adobe Photoshop лучший из фотошопов, а если серьёзно, то вопрос масло масляное.
С любым!
С любым. У меня Pfotoshop 6, мне хватает.
Тот который твой комп потянет. ЦС3 неплох. ЦС5.
С каким умеешь, без разницы, если знаешь как с ним работать
бери желтый! для начинающих самый лучший!))
если есть возможность обойтись без него
MakeUpInstrument лучший
для тебя тот который первый был там мало функций все понятно
"Аватан" - очень классный онлайн фотошоп)))