Обработка и печать фото

Ребят подскажите название фотошопа в котором можно вырезать объект как я захочу и наложить на другую фотографию?

заранее спасибо!
Adobe photoshop CS6
Нурлан Садуакасов
Лучший ответ
Их щас много разных развелось....
А чего подсказывать, Вы уже назвали - Фотошоп, а Фотошоп он Фотошоп и есть и другого не дано, это программа Photoshop фирмы Adobe.
Я попробовал узнать: что же это за зверь такой "ФОТОШОП".
Устроил поиск на этом же ресурсе.
Получил более 10 страниц таких же тупых вопросов.
Просмотрел первую:
"Ребят подскажите название фотошопа... " - Марат Бекуров
"как называется фотошоп в котором можно... " - Джаспер Тэйлор
"скажите каоенибуть названия фотошопа" - таня МАТВЕЕВА
"Как называется программа фотошопа на Windows..." - Татьяна Андрианова
"Забыла название фотошопа. " - Liо
"Подскажите пожалуйста название фотошопа... " - Sienna Rich
"Как называется фотошоп, в котором можно делать... " - лиза боярская
" ...дайте название фотошопа где мона раскрашивать" - Василиса
"Плиз подскажите название фотошопа? " - Фиона
....
Я в печали от интеллекта.. . Все ТС либо лица женского полу, либо национальности рассейских меньшинств.. .
Но потом воспрянул. На второй странице первое место занял русский Вася.

"Как называется программа для фотошопа фоток ?" - Василий Чуриков
гыгы.. фотошоп...
Ярослав Л
Потренируйся в онлайне http://mypictureresize.com/
An Ma
Бекуров, мой тебе совет: Прежде чем написать не знакомое слово, обратись к словарю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop
Марат, Фотошоп ( Adobe Photoshop) это название конкретной программы все остальное бесконечное множество программ для работы с изображениями может называться как угодно, но только не Photoshop.Просто по не знанию многие все графические редакторы называют фотошопом.
По этому подсказываю, для твоих нужд подойдет Adobe Photoshop CS6.
Va
Vados
Неправильная постановка вопроса - нужно так :Подскажите название программы в котором можно вырезать объект как я захочу и наложить на другую фотографию. Отвечаю - фотошоп это то самое что тебе надо.
фотошоп
picjoke.com
Юлия Вареница