У меня фотошоп CS3.
Уже второй час мучаюсь.. . Вот как мне скажите взять с одной картинке катенка и присабачить его на другую??? ?
Только объсните пожалуйсто пошагово, по пунктам, вот прям нажимаем туда то и делаем то то. Кого пойму, тому буду оооочень благодарна!!!! СПАСИБО!!!!
Обработка и печать фото
Кто понимает в фотошопе? Объясните пожалуйсто, как перенести объект с одной картинки на другую? плиззззз
Берешь лассо обводишь котягу, далее ctrl+c ctrl+v на картинку када вставлять, далее ctrl+t с нашатой shift подгоняешь размеры (мышом) , ненужное убираешь резинкой, если дальше с фотой работать не будешь, сохраняешь в джепег.
P.S. Можно подкорректировать цвета, (авто) shift + ctrl + B, если чтоне так сразу жми ctrl+z.
выделяешь котенка инструментом лассо или любым другим инструментом выделения. затем открываешь другое фото, куда будешь его перемещать. берешь инструмент Перемещение (V) и перетягиваешь его на другой фон. там тем же инструментом перемещение располагаешь его в нужном тебе месте. размеры котенка редактируешь нажав Ctrl+T и ведешь за уголок если уменьшить - внутрь, если увеличить - наоборот
обе картинки должны быть открыты в шопе, потом берём первый сверху иструмент (
1. инструмент выделение (лассо, волшебная палочка, магнитное лассо и т. д. ) 2. нажать ctrl + c. 3. открыть второй снимок. 4. нажать ctrl+v. 5. нажать ctrl+t и изменить размеры и местоположение котенка
берешь инструмент лассо или прямолинейное лассо, выделяешь кота, по контуру который тебе нужен вокруг пройдешь замкнешь контур он-кот будет в выделении жмешь на клаве ctrl+c (копируешь) затем открываешь вторую фотку, куда надо вставить жмешь ctrl+v (вставляешь) кот на новой картинке, (вроед долен на новом слое быть) далее подгоняешь размеры, смягчаешь границы и все.
Ну как перетащить кота тебе рассказали, там все правильно . А цепочку или что нибудь убирают клонирующим штампом . Указываеш область какой хочешь заменить цепь, для этого жмешь Alt +левая кнопка мыши и замалевывай сколь хошь.
ЭХ, мне бы кто сказал...