ФОТОШОП
Коллаж:
1. Создаёте холст нужного размера.
2, Можно подобрать текстуру (или фон) основного слоя.
3. Затаскиваете туда по очереди целиком, или вырезанные с помощью захвата фото-детали будущего коллажа.
4. Форматируете в свободной трансформации (Ctrl-T). Загоняете на место.
5. На слоях, где это надо, изменяете прозрачность и режим смешивания слоёв.
6. Если надо, размываете стыки.
7. Сохраняем.
Обработка и печать фото
Объясните пожалуйсто как сделать оладж? Объясните пожалуйсто как сделать оладж?
,...коллаж, может быть ?
Народ! Да это же картофляники - оладьи из бульбы.
Любимое блюдо механика Гаврилова и Батьки Лукаша.
что такое - оладж?
меня тоже интересует!
как это относится к фотографии? как это относится к фотографии? как это относится к фотографии? как это относится к фотографии?
ёпрст!
что такое - оладж?
меня тоже интересует!
ёпрст!
попросите водителя катка прокатить вас на колесе.... будет вам.... оладж
мллллллляяя.. народ ну сделайте хто нибуть уже оладж:))
Вот такие можно сделать на кефире с содой.

это наверное что то из категории "темы для взрослых"? я про такое ничего не знаю))))))
С чем его хотя бы едят, расскажи...
оладж? --можно конечно спросить у мамы а так же моно спросить у гугла.... я незнаю что тебе сказала мама---но гугл мне сказал так

оладж -это американский вариант русских оладий?
Итак, для базового рецепта нам потребуется:
*
2 стакана муки
*
1 пакетик улучшителя муки
*
4 ст. л. сахара
*
0,5 ч. л. разрыхлителя
*
1 ч. л. лимонного сока
*
1,5-2 стакана молока
*
2 яйца
*
60 г сливочного масла
Муку с разрыхлителем и улучшителем просеять в миску. Досыпать туда сахар. В молоко влить лимонный сок, оставить на 5 минут, чтобы получилась сыворотка. В смеси сухих ингредиентов сделать углубление, влить яйца, 1 стакан молока и растопленное масло. Вымесить однородное тесто. Если оно получилось слишком густым, добавить оставшееся молоко. Нагреть сковороду, смазать ее растопленным маслом. Выпекать оладьи на расстоянии 2 см друг от друга на умеренном огне 1 минуту, пока нижняя сторона не подрумянится. Перевернуть оладьи и выпекать с другой стороны до готовности. Подавать теплыми, положив сверху сливочное масло, нарезанное кусочками.
*
2 стакана муки
*
1 пакетик улучшителя муки
*
4 ст. л. сахара
*
0,5 ч. л. разрыхлителя
*
1 ч. л. лимонного сока
*
1,5-2 стакана молока
*
2 яйца
*
60 г сливочного масла
У мамы спроси
Коллаж скорее всего?
я смеялась до слез)) ) особенно крут рецепт про оладьи...
why is ОЛАДЖ? может collage?