Обработка и печать фото

Пользователи фотошопа помогите разобраться.Как перенести изображение на другой фон?

Только начинаю разбираться в фотошопе CS3-на русском.Вырезала и убрала всё лишнее на фото.Нужно перенести на другой фон.Как закрепить слой на фото?Как закрепить фон?-вот с этим проблема!Онлайн уроки и скачать их нереально-плохое соединение с инетом.Может есть сайт с картинками?Какие я нашла по этой теме не описывают подробно как закреплять и переносить.Подскажите новичку пожалуйста!
__
_Mira _
Все все правильно написали, только мне показалось чуть другая проблема тут
я так понял, есть фота, на которой стерли (ластиком или закрасили) весь фон, остался только обьект. Верно?
теперь возьми "Магик стилус" (волшебную палочку) тыкни ею в фон, выделится фон, потом надо нажать
выделение-инверсия. Получится что выделеным обьект
после чего просто мышкой (с зажатым контролом) этот обьект тащи на новую картинку. Он будет новым слоем сверху, на новом фоне. Теперь жмем контрл+Т (трансформация) (если нужно) и подгоняем размер обьекта под фон
а дальше просто сохранить как.. . (сохраняем в джипеге) и усе
Люда Игнатова(Еремина)
Лучший ответ
Выделяете быстрой маской, инструментом "Перемещение"("Move") переносите на новый фон.

Уроков по работе с быстрой маской навалом. Например:

http://photoshoper.me/kursy-fotoshop-instrument-bystraya-maska/
в основном все действия при помощи мыши и еще кнопки левая да правая.
вырезали.
нажали на слой или пинкограму слоя в палитре слоев и перенесли в другой документ. не отпуская клавишу мыши.
не получается.
тогда кнпоками
я так понял, что ты смогла объект отделить от фона, смогла его переместить.

для закрепления объекта на фоне, простейшее действие - слить все слои в один
второе сохранить как jpg (в нем слои не сохраняются)
третье в панели "слои" выбрать слой объекта и нажав на пиктограмку "замок" заблокируете слой.
и так, сначала про фотошоп. открываете фото (например на фото изображен человек) , потом берете инструмент лассо (я выбираю прямолинейное) , потом этим инструментом выделяете человека, потом нажимаете правой клавишей мыши и выбираете скопировать на новый слой. долее заходите в меню файл=открыть. у вас теперь открыто новое изображение. далее нажимате Ctrl + A (выделить изображение) , и потом Ctrl + C (скопировать) и далее переходите на то фото, на котором вы выделяли человека и нажимате Ctrl + V (вставить) . чтобы человек был на фоне а не фон на человека. вам надо перетащить фон с вырезанным человеком на вверх (над слоем вставленного фона) . вот и всё фон вы поменяли.
далее, вы говорите что у вас нет скорости и не можете посмотреть видео. Вот мой совет, работает 100% и всем советую им пользоваться. Сначала скачиваете программу (fvdsuite-2.5.1) - она позволяет скачивать видео с сайта http://www.youtube.com/ заходите на этот сайт, в поисковике сайта набираете например, замена фона в фотошопе, потом перед вами формируется список с видео, открываете нужное видео в новой вкладке, потом копируете адрес ссылки (после копирования ссылки закройте эту вкладку, чтобы зря видео не загружалось) , потом вставьте эту ссулку в окно программы (fvdsuite-2.5.1) и эта программа будет качать это видео. Даже если у вас маленькая скорость в интернете жта программа всё равно будет качать видео. Через браузер (например Опера) вы будете закачивать это видео минут 30 (к примеру) , то через эту программу вы скачаете видео на свой комп за 10-15 минут. Если что обращайтесь.
магнитным лассо + ластиком если что потом подтереть
выделяй чем удобно, копируй на новый слой потом пермещай картинку (если не знаешь как: вкладки есть как и в браузерах на страницы, ) уменьшай, и перемещай этот слой на заранее залитый фоном файл. Потом ластиком подводишь и вуа ля =)) удачи