Обработка и печать фото

Кто разбирается в фотошопе помогите!!!

Теперь осторожно! Не кликните где-нибудь слчайно или круги исчезнут. Рисуем еще круг поближе к внутренней части оранжевого кольца. У вас должно получиться следующее. Вырезаем, стираем или удаляем все, что находится в пространстве между нарисованными кругами. У меня никак не получается сделать 2 выделения! Я пробовала "добавление к выделению" но оно не делает новое выделение а расширяет или сужает предыдущее! Пожалуйста кто в этом разбирается помогите!
Александр Ким
Есть ещё один способ.. оч простой!!! !
выделяем круглую область, затем заходим (вверху ) Веделение, -модификация ) -жмакаем граница ! -выбираем нужное кол-во пикс. ФФФсЁ, дальше по замыслу... .
Tatjana Eremina
Лучший ответ
С шифтом.
Смотрите установки. Есть четыре формы выделения, каждый раз новое, добавление к выделенному, вычитание из выделенного, пересечение двух выделений.

Фото виртуальных кнопок можно посмотреть в Вашей гостевой книге "Моего мира".
Dinara Tagaeva
проследите настройки инструмента выделение на верхней панели

Алекс Де Мур
Еркебулан Жаймурзаев Самый правильный ответ и самый понятный))) Я тоже так хотела объяснить,но смотрю уже есть)))
можно поступить иначе- ПКМ на выделении- копировать на новый слой, так поступить с каждым выделением- затем стереть ненужное.
Влад Царев
гыгы, а не проще нарисовать один кружок, скопировать его на другой слой и трансформировать??)) )
а потом обьеденить слои.
тут сделано так: делаете большое выделение а потом минусуете из него меньший радиус и у вас остается выделенныйм кольцо вот всё нет тут накаких двух выделений :)))))))))) если уж совсем не получается сделайте так как алхимик предложил. чтобы не обмануться с центряками найдите центр пометьте его Extras (сделайте видимыми Rulers и перетащите эти голубые полосочки по горизонтали и вертикали в нужное место так вы обозначите центр) а выделение делайте от центра (активируете инструмент elliptikal m.t. нажимаете в намеченном вами центре мышкой, удерживаете клавишу в этот момент на клавиатуре нажимаете и удерживаете альт и чтобы получился круг а не овал ещё удерживаете шифт)
Жмешь Ctrl и нажимаешь на панели (Layers (слои) ) на нужный слой, Сразу выделится весь объект, в твоем случае твои две полоски (окружности)