Обработка и печать фото
товарищи люди разбирающиеся в фотошопе гляньте сюда
в прошлый раз я пыталась изменить изображение в очках и у меня получилось крайне не удачно за что я много о себе плохого услышала но я всю вашу критику приняла и попыталась исправится как у меня получилось посмотрите

срочно удалите фотошоп
Мария Свечкарева
опять вы за свое я же серьезно а то все время одни тока дипломы для школы печатала а теперь за свои фотки взялась
Отражение в очках не бывает цветным, вернее оно цветное, но в коричневых тонах, а у тебя получилось в полноцвете. Набери в гугле "отражение в очках",там есть видеоурок и там, про это, очень понятно сказано. Если лень искать, просто поиграй с режимами цветов
Мария Свечкарева
я это делала по видеоуроку пчелкина
класс!
В какой российской деревне есть пляж с океаном?)
может и пойдет но в очках пальмы отражаются
а сама стоишь где-то в Российской глубинке
по-первых пейзаж действительно вовсе не совпадает с фоном, во-вторых разве оторажение горизонта в очках будет таким заваленым?
нехорошо, давай оригенал! так один фиг не исправить!
если что, в личку киньте.. . ночарком пошаманю :)
штампом недоработали на носу и оправу надо бы придумать на очки.
Я смотрю вы как-то грубо вырезаете все, а смягчить не очень получается.
1) у разных способов выделений есть настройки, на панели сверху, чтобы добиться нужного контура.
2)маска слоя - друг, а не враг, научитесь ею пользоваться и забудете о мороке с выделением + много всего полезного.
3) разные методы наложения слоев - тренироваться и искать нужный результат. и два типа прозрачности тех-же слоев.
4) вроде на этом этапе эт все.
если честно, то у вас мониторы получились в глазах...
Мария Свечкарева
этож круто
вы текстурировали? ! а наложение слоя какой? ! : overlay???
Мария Свечкарева
нормальный помоему другие мне не понравились
левый окуляр чуть помудрил а то как не живой...

уже лучше, но отражение по сравнению с общим фоном ярковато, более четкое чем все остольное, во вском случае на првом глазе, левый какой-то размытый. И потом не логично, где лес, и где пальмы, ну как многие уже сказали.
к всему вышеперечисленному могу добавить: не очень аккуратно вырезаны стеклушки. мона сказать - вырублены как топором.
но было бы желание.
Мария Свечкарева
желание огромное и я обязательно научусь
я не видела прошлый раз но этот на мой взгляд не очень удачный (((пейзаж немного не совпадает на вашем фоне и в очках
Мария Свечкарева
зато люди которые узнали пейзаж сзади не поймут где это я нахожусь это вроде фантазии
Достаточно хорошо. Только не останавливайтесь, развивайтесь.
Желаю успехов.
Илгар .....
Совтую посмотреть сайт Зинаиды Лукьновой. Там есть всё и бесплатно.
Даже можно подписаться на рассылку и получать каждый месяц два бесплатных урока.
У меня уже целая коллекция.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь можно подписаться на рассылку. Уверен, Ваши фото станут просто супер.
Я свой сайт делал, используя её материалы. Можете оценить дизайн.
http://www.urokidobra.ru/
У меня уже целая коллекция.
http://www.urokidobra.ru/
Слов нет вы прекрасны.
Мария Свечкарева
вообще то я про отражение в очках а не осебе