Обработка и печать фото
Помогите пожалуйста кто разбирается в программе фотошоп. У меня фото, где немного обрезана голова человека, можно ли с п
У меня фото, где немного обрезана голова человека, можно ли с помощью фотошопа дорисовать волосы на голове Если да, то как это делается Заранее благодарю =)
www.3dnews.ru
В поисковой строке забиваеш видеокурс по Фотошоп.. .
Просто и понятно.. .
Всё по русски.. .
В поисковой строке забиваеш видеокурс по Фотошоп.. .
Просто и понятно.. .
Всё по русски.. .
Ладно, слушай профи. Выбираешь инструмент ШТАМП, его размер и наводишь курсор на место, кот. ты хочешь клонировать и нажимаешь Alt ( этим ты зафиксировала клонируемое место )....далее наводишь курсор на место, кот. хочешь наростить и нажим-шь левую кнопку мыши и водишь ей, а то место, кот. ты фиксировала через Alt будет в точности повторяться где рисуешь. Другой участок.... опять курсор > Alt > наводишь на др. место курсор> левая кнопка мыши и рисуешь и так много раз. Работа тонкая, треб-т сноровки, но у тебя получится ...можно такую ГРИВУ нарости%
http://www.photoshop-master.ru/secret.php
там уроки по фотошопу и консультации.
А вообще я делаю либо с помощью штампа или с помощью лассо и трасформации
там уроки по фотошопу и консультации.
А вообще я делаю либо с помощью штампа или с помощью лассо и трасформации
Самый лёгкий способ, берёшь инструмент "Polygonal Lasso Tool" выделяешь то место где с волсами, копируешь - заходишь в Edit - Copy и вставляешь на ту же фотку - Edit - Past. Подгоняешь на место где волос нет, лишнее чистишь с помошью резинки подгоняя форму головы. Потом вставленные волосы буду отличаться, чтобы этого небыло берёшь резинку "Eraser Tool" , на верху появляются параметры резинки, заходишь в Bpuch и не трогая проценты выбираешь плавную и по толще линию, там есть линии чёрные. ЧИстишь то место где реско выделяется. Волосы сливаются со старыми волосами. ВСЁ!
Похожие вопросы
- пожалуйста кто нибудь подскажите программу которая можно зделать фото чёрно - белый цветным ?
- Помогите Пожалуйста как вставить кисти в фотошоп cs5.
- Проблемы с фотошопом. Фотошоп меняет цвет при загрузке фото в него... Помогите пожалуйста (((
- Помогите, пожалуйста. Насчет фотошопа. См. внутри.
- Мастера фотошопа, помогите, пожалуйста! ОЧЕНЬ СРОЧНО!
- Несколько вопросов о работе в фотошопе. Помогите, пожалуйста!
- как в фотошопе так обработать фото??
- Нормальная ли работа, для стажа работы в фотошопе 3 дня? Фото делал полтора часа
- Фотошоп, как добавить фото на пустой фон
- Пожалуйста, люди добрые! Кто мастер фотошопа, объяснте пошагово чайнику, как в фотошопе вставить фото в рамку?